"Мы писали, мы писали, наши пальчики устали!" или как писать чаще

Apr 28, 2015 07:30


Вдохновение - оно такое. Может быть, а может и нет. Наверняка у всех есть приемчики, которые помогают с ним, с этим  желанием писать да побольше, дружить. В этом посте я поделюсь своими (будет для меня стимулом).Ведь нельзя позволять перерывам затягиваться на неприлично долго время. :) Календарь должен (или нет?) быть черным красивым!

Как пример ( Read more... )

утро, inspire_me

Leave a comment

Comments 11

extreme April 28 2015, 19:21:18 UTC
Вот да. Дома практически не пишется. На работе пишется иногда, но иногда работы столько, что ей богу даже ленту почитать некогда, не то что написать что-то. ))

Насколько я знаю отдельные люди выкраивают день и строчат на неделю вперёд. И иногда разбавляют мелкими заметками, получая на выходе ежедневный постинг, а то и выдавая в эфир 2-3 поста в день. :)

Мне удобно записывать всё в тетрадку. Там у меня и планы будущих постов. И готовые записи. Вот только потом всё это перепечатывать в комп очень лень. Нужно нанять секретаря )).

Reply

kofe_family April 29 2015, 05:38:11 UTC
Не ты первый, кому приходит мысль про секретаря)))
Кстати, некоторые особы приближенные к императору, сообщают что ТОП блогеры часто используют копирайтеров для наполнения блога. А сами пишут один пост в неделю

Reply


markonylive April 28 2015, 22:56:45 UTC
Юля, тема хорошая! Я вот все идеи и мысли записываю в ежедневник, потом просматриваю - что важно, что на эмоциях было. Думаю, нужно писать искренне о том, что тебя интересует и задевает, нормальные люди все и всегда поймут)

Reply


kofe_family April 29 2015, 05:39:37 UTC
Когда работал на постоянной работе у меня часто вдохновение просыпалось в первый рабочий час. Так что писал тогда, учитывая, что все равно первый час он для всех - раскачивающийся

Reply


livejournal April 29 2015, 06:37:43 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal Беларуси! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

kofe_family May 6 2015, 07:33:12 UTC
Поздравляем с первой 25-кой. Или не первая?

Reply

julyroxy May 6 2015, 10:27:51 UTC
Это уже вторая :) но карандаш всегда будет радовать как в первый раз ))))

Reply


kansyello April 30 2015, 06:43:54 UTC
Класс! )) я даже чего-то не знала))

Reply


Leave a comment

Up