Меня она помнится забанила, когда я попав случайно в её журнал увидел пост как она в Питере хорошо попарилась в очень хорошей баньке. Я ей ответил "вы коммунисты хотите коммунизм, а ведь при коммунизме не будет таких хороших бань, разве что для политбюро, но Вас в него не возьмут".
Тут встаёт вопрос, надо ли мириться c оккупационными арабо-исламо-фашистскими образованиями оккупиpoвавшими Бл.Восток(вне Аравийского полуострова) и Сев.Африку
Ейный муж - он лучче знает, "специалист" он наш в шлёпанцах)) А она, как настоящий коммунист - тупо повторяет. А может и какую-то прибыль с этого имеет.
Не большую: в 1995-1999 она попала в гос.думу от КПРФ (КПРФ тогда взяло много мест, ~25%-30%), но с тех пор она никуда не попадала кроме помойных тусовок.
Comments 10
( ... )
Reply
Reply
Просто лишний раз убедилась, какие же они гнилые эти комуняки.
Reply
Reply
"Настоящий коммунист"
Reply
( ... )
Reply
Reply
А она, как настоящий коммунист - тупо повторяет. А может и какую-то прибыль с этого имеет.
Reply
Reply
Нашла откуда харчеваться.
Reply
Leave a comment