(Untitled)

Mar 03, 2011 11:07

Девочки, не жалейте смыть макияж на ночь... Захотела сэкономить =))). Ложилась спать томной красавицей, утром встала буфетчицей с бодуна!

Leave a comment

Comments 6

solntseokaja March 3 2011, 08:27:39 UTC
Юль, я что-то не догоняю, а что именно ты экономила?

Reply

julianaparallel March 5 2011, 09:36:30 UTC
думаю, косметику и время, мне с ура раннего нужно было в гости выезжать... ломотно с утра краситься было, решила-- поеду со вчерашним макияжем... так дело в том, что если бы я выпила чего ни будь , то понятно-- мятая, но я НИЧЕГО кроме чая не пила, обычно лёгкий макияж после ночёвки остаётся свеженьким :))), а вот ядрёный :)))!... О... ты же есть у меня в друзьях в контакте?... загляни в альбом "декаденс"

Reply


marahany March 3 2011, 08:58:39 UTC
юлько!!!
плз включи программу доступа на комп. а лизу - выключи..)))
валера звонил - не может на комп зайти и ничего поправить...

Reply


len_chik March 3 2011, 10:03:11 UTC
ты, видимо, время перед сном экономила :)

Reply

julianaparallel March 5 2011, 09:37:19 UTC
и перед, и после... мне в гости нужно было.

Reply


vech_somnenie March 3 2011, 12:38:21 UTC
хе-хе :) я вот часто тоже таким страдаю, но не из-за экономии, а потому, что поздно возвращаюсь с гулянок и валюсь спать, забивая на косметику. Но утром я знаю, что в зеркале будет ужас-ужас, потому первым делом иду этот ужас смывать :)

Reply


Leave a comment

Up