Беговая дорожка

Mar 04, 2018 13:10

Интересно, чего хотят добиться люди, ( движение-жизнь )

вопрос, тренажерка, Швейцария, движение, спорт, бег, жизнь, странно, я

Leave a comment

Comments 25

vasia_lisica March 5 2018, 16:28:19 UTC
Мне кажется, что это здорово повышает выносливость и вообще разминка всего тела. У меня через 10 минут на дорожке (шагом) ноги болеть начинают, не знаю как можно час и более)

Reply

julagga March 5 2018, 16:57:41 UTC
Надо же, интересно. Наверное, это еще от индивидульных особенностей организма зависит. У меня после 10 минут интенсивного бега на дорожке ничего не болит, а только заряд энергии появляется) При этом не могу сказать, что я в прекрасной физической форме

Reply


pretty_hausfrau March 6 2018, 15:23:40 UTC
Здравствуйте!
А я не соглашусь с тем, что у нас пожилые люди не ходят в спортзалы. Когда мы жили в Москве, то я ходила в спорт-клуб, а так как я тогда тоже уже была домохозяйкой, то ходила утром или днем. Так вот бодрых и активных пенсионерок там было 80% - и на растяжку, и на аквааэробику, и на танцевальные занятия. Да, гантели не тягали, но были очень активными, бодрыми, общительными, веселыми. Так что подтягивается постепенно народ, и это хорошо.

Reply

julagga March 6 2018, 17:10:42 UTC
Здравствуйте) Со мной можно на ты))

Меня такие факты только радуют) Но Москва во всех планах более продвинутая, чем регионы. А я сужу по своим родственникам и знакомым из маленьких городов. К сожалению, они далеки от этого. И в моем детстве спорта не было вообще. А тут спорт массово популяризируется, и мне это очень нравится. Не претендую на объективность. Это мои личные наблюдения. Буду даже рада, если я ошибаюсь)

Reply

pretty_hausfrau March 7 2018, 08:36:22 UTC
Со мной тоже=)
А мне кажется, что сейчас в России тоже несут спорт в массы, но могу судить только СПб. У нас стали строить много ледовых дворцов, где можно кататься и заниматься, во дворах тренажеры - опять же бесплатно, на них и пожилые занимаются, и мамочки с детьми. Доступные фитнесс-клубы, в моем районе два бассейна.Так что процесс идет, надо только подождать.

Reply

julagga March 7 2018, 11:32:46 UTC
Да, есть такая тенденция. Это классно!

Reply


Leave a comment

Up