Москва Новогодняя 2015!

Jan 05, 2015 10:48

Вот и смогла я, наконец-то, добраться до Москвы. 4 января - Новогодние каникулы в самом разгаре, а народу пить уже надоело - вот и ломанулись все в Москву, по Красной площади гулять! Народищу кругом - тьма ( Read more... )

Москва, фотозарисовки, Новый год!

Leave a comment

Comments 3

vlpol32 January 5 2015, 08:20:39 UTC
Да, заметно, что многолюдно! 4 число - самый основной день выхода из анабиоза на улицы.:)
Ощущается атмосфера этакой ярмарки, праздничной и немного бестолковой.:)

Reply

jul_karina January 5 2015, 09:40:30 UTC
В прошлом году я была просто очарована новогодним оформлением Москвы, ездила туда гулять аж 4 раза. В этот раз мне показалосьвсе на много беднее. Да и народа тьма тоже не добавляла очарования... Думаю даже написать пост по прошлогодним фото, для сравнения.

Reply

vlpol32 January 5 2015, 18:23:36 UTC
Ну не иначе, крысис вынудил сэкономить, или разворовать, как уж поведется...:)
Да, 4 число - день всеобщего пробуждения унд активности. Как-то давно однажды мы, а заодно и половина Южного Берега Крыма, решили именно 4го числа поехать на канатную дорогу на Ай-Петри. Если наверх было еще нормально, то назад и вниз - была очередь, как в Мавзолей. Народ от жизни такой, крымским вином заправившись, хором в полочереди песни пел.:)

Reply


Leave a comment

Up