Сейчас многие недоумевают, что это наша российская власть вдруг так осмелела и пошла на прямую конфронтацию с Западом в украинских событиях. Ведь раньше ничего больше антизападной риторики она себе позволить не могла. Есть у меня подозрение, что в этом конкретном вопросе Путин получил для себя очень влиятельных и верных союзников. Дело в том, что
(
Read more... )
Comments 3
Reply
Reply
По поводу этого, господин из Израиля тоже высказался. Примерно так: "Среди евреев тоже есть люди хорошие, а есть фекалии".
> "Бандеровцы и нацисты" охраняли в Киеве синагогу все время, что происходило противостояние на Майдане.
Это они очень грамотно делали, ибо стоило им разгромить синагогу, как весь их майдан завершился бы на следующий день и отнюдь не усилиями Януковича.
Reply
Leave a comment