Путин - лучший друг нацистов

Nov 27, 2014 21:29


Когда-то министр иностранных дел третьего рейха Риббентроп вернувшись из Москвы после подписания договора, вошедшего в историю под названием "Пакт Риббентропа - Молотва", заявил что он чувствовал себя в Москве как среди старых партийных товарищей. Я думаю что сейчас лидеры многих неонацистских партий всего мира могут сказать тоже самое, особенно ( Read more... )

fascism, фашизм

Leave a comment

Comments 126

Путин - лучший друг нацистов livejournal November 28 2014, 04:48:38 UTC
User hipper_k referenced to your post from Путин - лучший друг нацистов saying: [...] Оригинал взят у в Путин - лучший друг нацистов [...]

Reply

Re: Путин - лучший друг нацистов ext_2880252 November 28 2014, 07:05:13 UTC
сам нацист.хватит мутить. задолбал.

Reply


rcoma November 28 2014, 05:43:08 UTC
путин еще на укриане фашистов спонсирует бесплатным газом и безвозвратными кредитами.

Reply


militarity_13 November 28 2014, 07:19:46 UTC
Иностранных нацистов поддерживает, а российских сажает. Ну не сволочь ли?

Reply

judeomasson November 28 2014, 17:58:09 UTC
Все правильно. В России сажают только тех нацистов, которые представляют угрозу власти. Убирают конкурентов заранее. Гитлер в свое время тоже самое делал. Первым делом он сначала перебил всех "коричневорубашечников", которые помогли ему прийти к власти. Сталин уничтожил всю "ленинскую гвардию" и потом последовательно уничтожал всех возможных конкурентов. Ма́о Цзэду́н уничтожил хуйвенбинов, которых советская пропаганда по понятным причинам называла "хунвейбины". И так далее. Все диктаторы так делают.
С другой стороны он финансируют нацистов за рубежом чтобы дестабилизировать обстановку в других странах.
Это как с терроризмом. Россия не признала Хамас террористической потому что они не совершали терактов на территории России. Это чисто расистский, нацистский подход. Убивать евреев Израиля это не терроризм, а убивать русских терроризм.

Reply

militarity_13 November 30 2014, 06:54:34 UTC
Ну уж не конкурентов. Просто для нацистов - путинская власть в РФ является антинародной, не правильной, врагом номер 1. Он это прекрасно понимает. Оттого, кстати, мне думается и все нынешние его заигрывания с патриотическим началом сердобольных. События в Украине позволили ему замечательно переориентировать огромную часть т.н. правых на свою сторону. В итоге напряженность в обществе спадает. Уже и чурбаны даже никому не интересны, когда есть проклятые хохлы и бандеровцы.
С СА - все дело было в том, что они подчинялись Рему, а не Гитлеру, и сильно импонировали т.н. левому крылу национал-социализма, Штрассеру, что Гитлера, разумеется не устраивало. Вот и выпили их. Но в принципе да, можно назвать это и уничтожением конкурентов.
А вы не считаете, что у того явления, которое вы характеризуете как нацизм, в Европе есть и так достаточно вполне конкретных причин? Вот в той же самой Франции, если память не изменяет, 70% заключенных это мусульмане

Reply

judeomasson November 30 2014, 15:39:42 UTC
Путинский режим сажает только тех нацистов, которые в той или иной степени представляют угрозу его власти. Нацистам, которые эту власть поддерживают, таким как Дугин, Рогозин и т.д., ничего не угрожает, скорее наоборот, они получают должности, президентские гранты, как Кочетков о котором я писал.
С тем что политика "мультикультуризма" и "политкоректности" потерпела провал, никто не спорит. И не только в Европе. В США тоже. То что происходит в Фергюсоне это тоже результат такой политики. Но это не значит что надо финансировать зарубежных нацистов.

Reply


priboy_51 November 28 2014, 08:45:50 UTC
после подписания договора, вошедшего в историю под названием "Пакт Риббентропа - Молотва"
===================
ээээ...батенька,да вы как всегда упустили ГЛАВНОЕ
--------------------------------------------------------------------------
после подписания ПАКТА о Разделе Чехословакии между
- Германией
-Великобританией
-Францией
-Италией
-Польшей
----------------------------------------------------------------
ЭТО СТАЛО МОДНЫМ ТРЕНДОМ, людоеды всегда создавали модный тренд

Reply

bauris November 28 2014, 09:06:52 UTC
после подписания ПАКТА о Разделе Чехословакии между
-Великобританией
-Францией

И какие же части Чехословакии достались Великобритании и Франции?

Reply

priboy_51 November 28 2014, 09:25:21 UTC
а при чем тут кому чего досталось?? если вы про территорию? так Германцам и Шляхте
Если про материальные ценности?так золотишко укатило в Лондон
Вам еще подробности?

Reply

bauris November 28 2014, 09:32:14 UTC
При том, что, если Англии и Франции не досталось ничего, они не являлись выгодополучателями раздела и его участниками, соответственно, тоже.

Reply


ссылки ext_1292640 November 28 2014, 09:21:08 UTC
твои ссылки на цитаты Кочеткова заблокированы.

Reply

Re: ссылки hirelingofnato November 28 2014, 11:39:48 UTC
www.anonimouse.org. Искренне рекомендую.

Reply

Re: ссылки judeomasson November 28 2014, 15:16:16 UTC
Интересно, а страница где говорится о награждении Кочеткова открывается? Это один и тот же сайт. По идее должны были весь сайт заблокировать.
У меня все открывается.

Reply

Re: ссылки ext_1292640 November 30 2014, 19:57:04 UTC
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Reply


Leave a comment