А была ли коррупция?

Oct 17, 2020 00:57


На днях лояльная Трампу газета "Нью Йорк Пост" (не путать с Нью Йорк Таймс) опубликовала очередную порцию фейкового компромата, который был получен при очень странных обстоятельствах. Якобы сын Байдена принёс в ремонтную мастерскую свой ноутбук, но почему-то забирать его не пришёл. Тогда хозяин мастерской передал ноутбук ФБР, предварительно сделав ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot October 17 2020, 04:59:11 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Общество, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


yarick76 October 17 2020, 05:42:24 UTC
У Шокина было единственное достоинство - собачья верность по отношению к своему шефу, собственно из-за этого Порошенка пришлось так долго уговаривать, прежде чем он того Шокина уволил. А Порошенку копать под сына действующего вице-президента страны, от которой Украина тогда критически зависела - это ссать против очень сильного ветра, плевать в колодец, из которого каждый день пьешь, вобщем делать очень большую глупость.

Reply

judeomasson October 17 2020, 11:39:25 UTC
Копали в Англии, но не под сына Байдена, а под владельца компании, в которой работал его сын. Причём копать начали до того как сын Байдена туда устроился, а Шокин Злочевского прикрывал. Поэтому Байдена можно было бы обвинить в коррупции, если бы он наоборот препятствовал увольнению Шокина. Ризен писал что американские чиновники именно этого боялись, но этого не произошло.

Reply

burzhuin October 17 2020, 12:05:25 UTC
сын Байдена в компании ничего не делал, только именем торговал. Это ненаказуемо, но морально не вполне комильфо.

Reply

judeomasson October 17 2020, 12:45:19 UTC
Там он не один такой был. С ним вместе например работал в Бурисме бывший президент Польши. Кажется его фамилия Кваснецкий.
Формально сына Байдена взяли на работу потому что он юрист, а Злочевский хотел выйти на международный рынок, привлечь иностранные инвестиции, а для этого нужно хорошо разбираться в законах. На самом деле тем что сын Байдена работает в Бурисме были недовольны многие чиновники в администрации Обамы - Байдена. Это было конечно большая глупость со стороны сына Байдена устроится в украинскую компанию.

Reply


tijd October 17 2020, 16:53:32 UTC
Если пахнет путинским дерьмом, следует доверять своему носу.

Sure, the U.S. Treasury Department may have declared one of his former associates-Ukrainian parliamentarian Andrii Derkach, who worked with Giuliani on his hunt for dirt on the Bidens-to be an “active Russian agent.” But that’s some Deep State talk, he added. “The chance that Derkach is a Russian spy is no better than 50/50 ( ... )

Reply

judeomasson October 17 2020, 19:16:26 UTC
Для любого честного человека выборы проходят под лозунгом «Пошли Путина в жопу, а Трампа - в Ростов-на-дону.»
Чемодан-вокзал-Россия? Точнее - "чемодан-аэропорт-Россия"

Reply


pharmazevt October 18 2020, 09:48:50 UTC
>>Как видите в реальной жизни всё было с точностью до наоборот - Шокин спас Злочевского и Бурисму, на которую работал сын Байдена.<<
Я согласен с Вашими общими выводами насчет Шокина, но письмо было послано в Лондон еще до того, как Шокин стал генпрокурором; тогда генпрокурором был Ярема, Шокин был замом.

Reply


Leave a comment

Up