В апреле 107 Чучхе(2018) группа чучхейских ученых-обществоведов посетила Республику Беларусь. В составе делегации были профессора, доктора и кандидаты наук. Они - ведущие мировые авторитеты в области Чучхе, много лет работающие с реальной политологией масс и специализирующихся в вопросах практической Самостоятельности
(
Read more... )
Comments 43
Reply
Reply
Reply
Аналогичный например, где-то допустимо говорить и писать ‘на Украине’, а где-то ‘в Украине’. Поскольку этот блог абсолютно насквозь политический, полагаю, что хозяин отлично разбирается не только в канонизированном правописании имен, должностей и званий своего великого говнокомувдувающего кормчего.
Reply
я не очень понимаю причем тут НАТО, и мне кажется что ты тут берега попутал
вот ссылки
https://news.tut.by/society/696815.html
https://news.tut.by/society/696670.html
Reply
Протестуют не трудовые коллективы, А ЧАСТЬ ИХ, ПРИЧЕМ, ПОДОЗРЕВАЮ, СИЛЬНО МЕНЬШАЯ.
Вместо уволенных за прогул работников можно будет нанимать рабочих из РФ, где работы мало,
и может быть даже приглашать из той же Сев Кореи, где квалификация работников очень высока.
Я лично сужу по качеству строительства жилья,
Насколько оглушительно оно лучше жилья, построенного выходцами из средней Азии.
Уровень и культура работников- несопоставимы.
Я б не терял времени и Батьке предложил бы помочь с кадрами, тов. Juche-songun!
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Настоящие руководители КНДР никогда не опускаются до империализма и не указывают другим странам, как им жить. А просто ведут свою собственную страну на пути к светлому будущему в своём его понимании.
Считаю, что КНДР следует более тщательно проверять посещающих страну "учёных-обществоведов", ибо примазавшиеся к ним империалисты вроде процитированного в этом посте только порочат своими высказываниями идеи чучхе!
Reply
Reply
Reply
Reply
Королева Великобритании имеет право:
1) объявлять войну (без законодательных ограничений и без объяснения причин), отправлять в отставку правительство и распускать Парламент (тоже без объяснения причин).
2) раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть формирует политику государства и, что немаловажно, колоний).
3) назначать министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц; а также, монарх является главой вооружённых сил.
4) обсуждать условия и ратифицировать договоры, союзы, международные соглашения; парламентские решения для этого не нужны.
5) аккредитовать британских высоких комиссаров и послов, и принимать иностранных дипломатов.
6) назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти), чего нет ни в одной другой стране.
А так да, штафирка гражданская сидит во дворце чаёчек попивая.
Reply
У Вас русский вообще родной язык? Или этот текст писал кореец?
Reply
Leave a comment