Падал очень прошлогодний снег.

Jan 26, 2022 08:00


В Москве зиму сложно любить, за городом - совсем другое дело. Сейчас так много красивых снежных картинок в ленте, что захотелось поделиться падающим снегом в моем зимнем прошлом.

Read more... )

#прохорошее, #остаёмсязимовать, Москва, мемуарное, Россия

Leave a comment

Comments 27

lj_frank_bot January 26 2022, 08:02:02 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


lj_map January 26 2022, 08:02:02 UTC
Этот пост добавлен на вашу карту путешествий с геоточкой Москва, Россия. Как вы считаете, это достаточно? Если вы хотите уточнить точку - откройте редактирование этой записи и измените геоточку. Со временем система станет определять геоточки точнее. Редактируя пост, вы ей помогаете обучаться.

А еще вы можете рассказать о вашей карте друзьям!

Reply


pandafromisland January 26 2022, 08:04:53 UTC
А вот до зеленого забора надо было снежок лопаткой то откопать, вот ручки бы и согрелись!
У меня ж имитация такой шапки есть, искусственная, я в ней даже и тут зимами хаживала, моя совсем не теплая.

Reply

joe_alex January 26 2022, 08:48:36 UTC
Прикид не копательный :)
Искусственные все такие, только с виду теплые.

Reply


notabler January 26 2022, 08:47:24 UTC
Очень ты красивая с морозным румянцем и в этой бурке и шапке

Reply

joe_alex January 26 2022, 08:49:50 UTC
Спасибо огромное! Редкие случай, когда зиму вспоминаю с удовольствием )

Reply


solncelitva January 26 2022, 10:02:42 UTC

Прелесть! 👍

Reply

joe_alex January 26 2022, 12:20:03 UTC
Спасибо! )

Reply


Leave a comment

Up