Вишенка на тортик к «генетической катастрофе»

Oct 15, 2019 19:57

Cторонник реконкисты исторической хронологии и банщик оппонентов ne_skazu подкинул ссылочку на будто бы попытку генетической сапрессии комаров переносчиков вируса Денге, жёлтой лихорадки, Зика и др ( Read more... )

gm, postscience

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

jescid October 16 2019, 15:49:53 UTC
У меня сейчас работает. А ссылка на стр. Powell открывается?

Reply

(The comment has been removed)

jescid October 18 2019, 18:03:03 UTC

new_javabean October 22 2019, 07:56:51 UTC
Вы мне там в комментарии запостили видимо какую-то картинку - так вот, спешу сообщить - её не видно. И запись не открывается ;(
Мне казалось вы открыты к дискуссиям и вообще человек без шор и ограничений. А вы вот так, взяли и вычеркнули меня.

Reply

jescid October 22 2019, 09:04:59 UTC
У меня там написано, почему запись под замком - именно потому что мне не надо паяснических и истерич. комментариев по поводу гибели человека.
Ваш комментарий был паяснический и дискуссии не касался.

Это не картинка, а видео - ссылку вы можете прочитать в почте, вы же программист и можете посмотреть её код.

Reply

new_javabean October 22 2019, 09:10:41 UTC
А в оригинальном комментарии даже ссылки не было, мои программистские скиллы не причем.
И про паясничанье вы тоже ничего в оригинале не писали, было только что не хотите репостов.
впрочем я согласна, что про смерть человека я выступила ниочень, не подумав. Просто меня поразили притянутые несколько за уши идеи о её причинах

Reply

jescid October 22 2019, 10:27:14 UTC
Мною никаких причин не называлось, указывалось только, что она не похожа на случайную жертву.
А вот насильник там явно зачем-то притянут за уши или за ещё какие места - я понимаю, что вникать лень, но факт остаётся фактом - кроме самооговора против него ничего нет, ни отпечатков, ни ДНК, ни результатов экспертизы, ни следов сексуального насилия на жертве.

В почту обычно приходит код сообщения со ссылками на картинки/видео, даже если их не видно в самом посте.
Но ок, м.б. какой-то глюк. Мир.

Reply


Leave a comment

Up