Уплывающее Я

May 14, 2015 11:35

Я хочу продолжить эту тему расплывающихся очертаний собственного Я.
Вчера - сегодня действительно что-то происходит в общем Поле, сильное возмущение и колотание всех слоев, как в маслобойке) Чувствую себя той лягушкой в молоке. Тело и мозг на пределе ощущений и чувствований. Картинка рябит, выплывают какие-то фейковые пространства. Советую всех своих демонов держать на коротком поводке) Дышим глубоко и храним равновесие.
Опять цитата из журнала Д_А , хорошая, ценная мысль:
«Есть мнение, что чем жестче человек "стоит на земле", чем он более устойчив в своих выборах и менее беспорядочен в мыслях, тем меньше с ним происходит таких перебросов, ибо его точка сборки более устойчива и крепка.»
Сейчас это наиболее важная тема, для тех кто определился с выбором, но испытывает еще влияние старых программ. Ох как они огрызаются, собаки бешеные, как пытаются изо всех сил нагадить и укусить на последок.
Не дать уплывать своему Истинному Я в иллюзорные слои волнующегося мира, не вестись ни на какие пропагандистские выпады с любых сторон, беречься от любых зацепок, дать всему протечь сквозь вас, вымыть все лишнее, и одновременно течь в Потоке, доверится ему, но не спутать его с ложными мерцающими пространствами «параллельных миров». Не дать унынию, скорби, декаданскому мечтательству, инфантильности затянуть в воронку безжизненных вечных миров блуждающих огоньков.
Потому что все-таки глобальная задача "основного состава" Идущих, это пройти все эти этапы турбулентности и трансформаций, и выйти на следующий качественный уровень возможностей сознания и физических параметров тела. Здесь и Сейчас, на Земле, создать собой и притянуть новый потенциал для дальнейшего развития Человеческой расы.

переход, авторские измышления

Previous post Next post
Up