люблю!! но для меня Океан Ельзи, наверное, нечто очень личное, чтобы слушать их на танцполе. разрыдаюсь там еще чего доброго :) а Hurts для меня самое то, так как мой интерес там иной ( я подфанатела маленько на солиста :))
Ну он как на Земфиру был мой, я так понимаю) А я вот поленилась за билетом на Аврил съездить в главный офис продаж в Москве и заказала через посредников, но зато рядом с домом) А теперь локти кусаю, потому что билетик у меня обычный (ну как у тебя этот), а там-то выдают фирменные, наверняка, дизайнерские и с голограммами)
Comments 44
Reply
Reply
Reply
Reply
а Hurts для меня самое то, так как мой интерес там иной ( я подфанатела маленько на солиста :))
Reply
Reply
Пока сообразила, что в сторону рублей русских надо 2 нолика срезать, чуть инфаркт не получила))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А я вот поленилась за билетом на Аврил съездить в главный офис продаж в Москве и заказала через посредников, но зато рядом с домом) А теперь локти кусаю, потому что билетик у меня обычный (ну как у тебя этот), а там-то выдают фирменные, наверняка, дизайнерские и с голограммами)
Reply
А мы отказались от идеи ехать в Москву, сейчас с ремонтом и некогда :( Вот бы Аврил к нам приехала!
Reply
Может, и встретимся там )
Reply
Не хочешь вместе пойти?
Reply
А давай!
Reply
Reply
Leave a comment