Я понимаю, что возможно кто-то где-то видел в продаже этот фильм о поездке к Зеппу "анастасиевцев" (думаю и не только их), но мне он достался почти даром. И я уверена, что нельзя скрывать такую информацию
( Read more... )
вот спасибо большое, правда, оказывается, что муж где-то таки раздобыл такое видео, я еще вяло сопротивлялась, но скачав первую часть и сравнив с его поняла что - да, тоже самое))) буду смотреть сегодня, пытаться))) меня тоже грызут смутные сомнения, что книги о пермакультуре - это одно, видео - другое, а реальная практика у Хольцера - совсем другое.... сегодня рассылку "на пути к родовому поместью" прочитала и Вадим еще раз эти мои мысли подтвердил... но все же для начала погляжу фильм... а потом попрошу у вселенной семинар у Хольцера в Австрии или хотя бы в Сибири :) и мое на нем присутствие, разумеется...
а второй фильм, который длинный, тоже есть? да, я тоже Вадима начиталась, теперь вообще думаю, что ж в этом году делать, кроме покоса и поиска воды рамочкой :)
на следующий год , вроде в мае, Зеппа хотели в Томс вроде зазвать. Так мы тут с Леной решили, что он и к нам завернёт. Это не первое наше решение аналогичных вопросов, когда увидеть хочется, а поехать никак.
Пермакультура. Поездка в Австрию к Зеппу Хольцеру 2009 год - это как раз этот первый фильм. По времени совпадает и некоторые кусочки я проверила. а вот "В гостях у Сеппа Хольцера. Август09. 2 часа, подробно." у меня едёт 2:19:22, а у вас 2:15. Тут уж, извините, проверять не стала :)
в торрентах мало что понимаю :), выложила как получилось. Вроде бы на торрентах регистрация обязательно нужна и баланс взял-отдал. Для меня регистрироваться - лишняя заморочка :) Главное - содержание фильмов. А уж от куда они пришли и сколько качались не так важно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2952252 вот, кажется, то, что вы выкладывали. там есть еще два фильма. торенты - удобнейшая вещь и богатейшая. на данный момент рейтинг (количество скачал/отдал) не учитывается. я и сам раньше как-то побаивался :) в чем удобство кроме остального - там можно посмотреть хоть примерно что ты скачиваешь. мне бы пришлось очень долго качать три части с депозита, ожидая по полчаса каждой сессии, а потом вдруг выяснить, что у меня уже это есть :)
Comments 7
Reply
да, я тоже Вадима начиталась, теперь вообще думаю, что ж в этом году делать, кроме покоса и поиска воды рамочкой :)
на следующий год , вроде в мае, Зеппа хотели в Томс вроде зазвать. Так мы тут с Леной решили, что он и к нам завернёт. Это не первое наше решение аналогичных вопросов, когда увидеть хочется, а поехать никак.
Reply
Reply
а вот "В гостях у Сеппа Хольцера. Август09. 2 часа, подробно." у меня едёт 2:19:22, а у вас 2:15. Тут уж, извините, проверять не стала :)
Reply
Reply
Главное - содержание фильмов. А уж от куда они пришли и сколько качались не так важно.
Reply
вот, кажется, то, что вы выкладывали. там есть еще два фильма. торенты - удобнейшая вещь и богатейшая. на данный момент рейтинг (количество скачал/отдал) не учитывается. я и сам раньше как-то побаивался :)
в чем удобство кроме остального - там можно посмотреть хоть примерно что ты скачиваешь. мне бы пришлось очень долго качать три части с депозита, ожидая по полчаса каждой сессии, а потом вдруг выяснить, что у меня уже это есть :)
Reply
Leave a comment