(Untitled)

May 08, 2016 23:56


И раз уж есть минутка пообщаться с вами, попишу еще ( Read more... )

радостное, велоблудие

Leave a comment

Comments 6

eka1594 May 9 2016, 02:05:12 UTC
Весна, солнышко, лес, речка... что еще для счастья надо!!
И, главное - нет людей. Вот, точно - это же рай))

Reply

jasha_ja May 10 2016, 07:57:29 UTC
Эта покатушка была просто замечательная. Мы встретили двух журавлей недалеко от того места, что на последней фотографии. Они поднялись всего в нескольких метрах от нас, большущщие, красивые. Я просто остолбенела в первую минуту, а журавли, плавно развернулись по дуге и в ответ на наши сомнения - журавли, не журавли - громко и протяжно закурлыкали. Летели не спеша и курлыкали, курлыкали... Это просто фантастическое зрелище и сильнейшее впечатление.

Reply


koshika_tan May 9 2016, 13:36:49 UTC
Женя, тебе очень идет улыбка! Заряжаешь позитивом.
Красиво и здорово. Сто км за один заезд????!!!! Сколько же это по времени? Вы за город выезжаете?

Reply

jasha_ja May 10 2016, 08:08:34 UTC
Спасибо, Танечка :)) Я получаю огромное удовольствие от поездок. И столько впечатлений практически каждый раз. Иногда меньше, иногда больше, но когда выбираешься подальше от города, ворох эмоций обеспечен. Да, мы на длинные заезды уезжаем за город, хотя из цивилизации выбраться трудно. Пригороды разросшиеся, дороги, развязки, стройки - все труднее проехать, все больше дорог отдается машинам и перекрывает великам самоходные выходы из города. Не всегда получается намотать сотню вот так как на фотках - с лесом, почти без людей. Но сейчас дороги просохли или просыхают и лес с его дорогами становится все доступнее. И сто км за заезд :) Теперь я это могу :) На Первомай мы вообще проехали больше 140 в общей сложности - сто на месте и по двадцадке с хвостом от и к вокзалу на электричку. Занимает, конечно, такой километраж целый день. Само катание на сотню, это примерно шесть-семь часов педалирования. Остальное время занимают остановки на поесть, пофоткать, потупить. Но вот вчера у нас ушло 10 часов всего на шестьдесят км и вернулись ( ... )

Reply


old_v May 11 2016, 18:59:40 UTC
140км.............. - это что-то невообразимое!
Женя, это Сиверская? Там раньше было много журавлей!
Ты на камушке как балеринка!

Reply

jasha_ja May 16 2016, 06:23:33 UTC
Ира, потеряла (в своей головушке) твой коммент :) Исправляюсь!
Фотографии в основном сделаны где-то после Белоострова по дороге к Пасторскому озеру. А журавлей мы видели после озера и песков, по пути к Солнечному (кажется...:) Места там живописные, дороги трудноватые, но в них много прелести.
За балеринку спасибо :) А сто сорок это конечно запредельненько.

Reply


Leave a comment

Up