(Untitled)

Aug 06, 2011 22:15

 Жизнь после родов есть! особенно со слингом и дорогими друзьями ( Read more... )

орчата учатся летать, мутешествия, радости

Leave a comment

Comments 7

grossu August 6 2011, 18:35:49 UTC
Скажи, а у тебя какой слинг? Просто или с кольцами или май-слинг? Я так сказать заранее интересуюсь:)

Reply

janine_morcston August 6 2011, 18:44:52 UTC
У меня шарф, 4.7 метров. С кольцами тоже есть, но мне не особо с ним повезло - он очень тряпочный и держал только первые недели нормально (но у меня и ребенок не миниатюрный)
Май слинги с 3 мес, как ребенок нормально ножки разводить начинает. А в шарфе и ножками вовнутрь можно, и наружу ширина ткани между ножками регулируется мамой, а не производителем. Но с ним мороки многовато, хотя в интернете стопятьсот инструкций)
Когда ждете малыша уже?)

Reply

grossu August 6 2011, 19:29:17 UTC
Надеюсь в течение ближайших двух недель :)
Да, геммороя с просто слингами-шарфами много, но я так поняла из интернетов, что до 3-х месяцев шарф - самое то.

Reply

janine_morcston August 6 2011, 20:06:29 UTC
Ну как что, маякни? а мы за вас будем кулачки держать) Хороших и легких родов вам с малышом)
С кольцами, если хорош, из нормальной ткани и быстро въехать в систему, с рождения самое то. Я в шарф не побоялась мотать с месяца, а до того вертикально стремно, а колыбельку - муторно. ССК в этом плане куда как приятнее

Reply


Leave a comment

Up