Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Животные. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
В Новом Афоне хорошо. Мы там были несколько лет назад, ходили на пляж мимо водоема, где кафе "Лебедь" (и в это кафе в центре водоема тоже ходили один или два раза), там и живые лебеди плавали, белые и черные. В пещеру новоафонскую ходили, там мини-метро от входа к собственно пещере и обратно возит.
Comments 14
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Животные.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
В пещеру новоафонскую ходили, там мини-метро от входа к собственно пещере и обратно возит.
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment