(Untitled)

Mar 15, 2012 09:26

В попытках разобраться с синастриями, время от времени сопоставляю карты - себя, знакомых, малознакомых людей. Хотелось бы понять суть взаимодействия людей - конфликтов или содружества, возможности и как с этим можно работать. Мне кажется, индийские родители, составляющие гороскоп жениха и невесты, в чём-то правы. Любовь пришла, ушла, а жить ( Read more... )

бла-бла-бла, смотреть на звёзды

Leave a comment

Comments 2

oee March 17 2012, 14:09:44 UTC
А я когда читаю синастрии вижу сплошные прекрасности, а на плохое не хочется обращать внимание. Так что для меня это бесполезное занятие - читать синастрии :).
Может быть для меня больше всего смысла имеют самые простые вещи - дополнение по стихиям, лучше всего с такими людьми у меня отношения складываются.

Reply

jajouka March 17 2012, 14:30:43 UTC
Прекрасности льстят, это да. Но мне интересно, откуда ноги растут - и у хорошего, и у плохого. И совпадает ли звездная установка с моими наблюдениями и выводами (в отношении знакомых, разумеется).

Reply


Leave a comment

Up