Life is just a game

Sep 29, 2010 13:38

Реальная виртуальность

Каждый раз, когда тихим субботним утром я слышу гомерический хохот из соседней комнаты - я не бегу выяснять, в чем дело. Я натягиваю на голову подушку и хихикаю.
Это всего лишь значит, что муж, как обычно, встал часам к шести, пока не началась жара; выкатил газонокосилку, подстриг траву, посыпал удобрением, полил самые сухие участки, вытащил из косилки и почистил нож, спаковал траву в мешки, загрузил в машину, отвез на свалку, приехал обратно, сбегал в душ и с чувством выполненного долга полез в Одноклассники.
А там ему опять предложили поиграть в игру "Веселая ферма".
(0lenka)

===

Мечтают ли андроиды...

image Click to view


(сперто у vadim_proskurin - все овцы реальные, компьютерной отрисовки НЕТ)

===

Геймер

12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен прогуливался с сестрой по лесу близ города Лексвик. Внезапно им на пути попался рассерженный лось. Но Ганс не растерялся, а подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Как он объяснил позже, в игре World of Warcraft сильные игроки дразнят монстров, чтобы отвлечь их от слабых товарищей по команде.
Животное пошло за ним, тогда он притворился мертвым.
- Когда достигаешь 30 уровня в WoW, узнаешь трюк "мнимая смерть", - рассказывает Ганс. - Я притворился мертвым, и лось потерял ко мне интерес.
Судя по тому, что трюк удался, мальчуган уже достиг 30 уровня. В этой истории осталось неясным только одно: получил ли он за свой подвиг квестовую награду.
Компании Blizzard предлагается срочно открыть на своих серверах курсы повышения квалификации для лесников.
Жаль, парень не играл в Quake и GTA. А то бы лось далеко не ушёл...

===

История СССР глазами блокоукладчика Тетриса

image Click to view


(synedrian)

===

Адъ



(petro_gulak)

цомпутер, реал

Previous post Next post
Up