В мире животных

Mar 11, 2010 15:54

Решил как-то раз занять маленькую дочь (жена в это время легла в больницу, и девочка целыми днями доставала папу). Пошел в магазин и купил ей несколько хомячков, вместе с домиком (ну там лесенки всякие, беличье колесо и прочие хомячие радости).
Вечером, отходя ко сну, заметил такую картину: сидит значит кот около домика и пристально смотрит на одного из хомяков, а тот в это время залез в колесо и ессно пытается от кота убежать. Ну, улыбнулся этим кошачье-хомячьим забавам и уснул. Утром, проснувшись, вижу ту же самую картину: кот пристально, не отрываясь, смотрит на хомяка, а тот, в свою очередь, продолжает сваливать.
После того, как отогнал кота, бедный хомяк, пошатываясь, вылез из колеса и поковылял к поилке, попил и тут же вырубился. Проспал больше суток...

===

Планета обезьян



(crazy_zoologist)

===

Мышка великовата, но кисы тащатся...



(haritonoff & bisey, наводка sergeyr)

===
Даманы







Все переживали, что мы происходим от обезьян. А слонам каково? С такими кузенами?

(Антрекот)

===

Принёс однажды домой полуживого краба. Некогда было разделывать - бросил его в холодильник. Через какое-то время вспомнил, открывает холодильник и вижу картину - краб сожрал всё съестное в зоне досягаемости и, загребая клешнями, доедает салат...

===

Поймал мужик в реке окуня. Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка. Дома, при разделке окуня, он заметил, что в желудке речного разбойника выделяется что-то сферическое, правильной формы.
Оказалось - черепашка. Признаков жизни она не подавала, но лапки и головка были целые. И от нефиг делать мужик набрал в банку воды и закинул в неё черепаху. Утром обнаружил, что она живее всех живых - вовсю носится в банке.
Пошёл, купил ей мороженых креветок, червяков и других вкусностей. Вот так, кажется, всё - съели тебя. Открываешь глаза: вокруг чистая вода, никаких хищников и хавки - ешь, не хочу. В черепаший рай попала, не иначе! Так четвёртый год в этом раю она и живёт.

===

Лоша-адка-а!



(milanet, наводка petro_gulak)

===

Мировая с медведем


зоология

Previous post Next post
Up