Давно собиралась написать пост о своих минеральных пудрах-основах, но никак не могла собраться с мыслями. И вот, решилась. Примерно год, как я начала ими пользоваться. Раньше для меня эта категория вообще не существовала - я любила кремовые текстуры (и продолжаю любить), но ввиду изменения состояния кожи решила пересмотреть свой макияж. Все же
(
Read more... )
Comments 77
Reply
Ну вот первые две мне понравились сразу - никаких танцев с бубнами, а вон Jane Iredale я рада, что попали ко мне последними - с ними сложнее, хотя их все хвалят...
Reply
Кстати, насчет Jane Iredale - удивило, столько было восхищений народом:))
Reply
Ну не может же она нравиться всем :) Тем более, я не говорю, что она плохая - просто для меня плотная, а для кого-то может, так и надо :)
Reply
Reply
Я уже много лет покупаю все в интернете - заказываю, в основном, то, чего нет у нас. Да и вообще не люблю ходить по магазинам :)
Так что первые - брала на официальном сайте, доставка международная недорогая http://www.theallnaturalface.com/foundation-powder/
Вторые - уже русский сайт http://www.colorevolution.ru/
И последние есть тут, в официальном интернет-магазине марке - http://www.jane-iredale.ru/
Или они есть в ЦУМе.
Reply
Reply
Reply
А как вы маскируете точечные воспаления, если у Вас конечно есть такая поблема
Reply
Да, у меня есть такая проблема - я пользуюсь обычным консилером точечно, сверху пудры. Немного видно, но не критично. Но я пока с этой проблемой тоже не справилась. Теоретически, у многих минеральных марок есть свои корректоры-консилеры, сухие, вот я их хочу попробовать, но пока руки не дошли.
Reply
Минеральные пудры это те еще дебри, но тем интереснее, когда совсем втянешься!
Катя, я недавно заказ сделала все оттенки в небольших пакетиках, плюс вуали различных оттенков, вот где радость была!)) Я наконец-то узнала, что мне подходит оттенок Medium Beige Warm, на белую зимнюю кожу)) Вот как тут догадаться!
Из пакетиков ужасно неудобно доставать пудры, но зато уже точно определилась что именно подходит, буду заказывать полноценные баночки.
Насчет кистей. По опыту, все эти короткие кабуки и рядом не стояли с Сигмой Round Top Kabuki -F82 и Flat Kabuki - F80!!!
Reply
В пакетиках? А мне казалось, что я самые маленькие выбрала)) Ты же про ТАНФ? Я тоже не ожидала, что мне подойдут те, которые в итоге подошли. Я думала - мои самые светлые. Но ты видишь, они реально белые.
Я хочу еще какие-нибудь другие марки попробовать, ты и про другие писала, буду изучать вопрос дальше :) А какая твоя самая любимая?
Спасибо за совет про кисти! А то для меня это самая большая проблема. Посмотрю эти!
Reply
http://www.theallnaturalface.com/samples-and-kits/
Хоть пудры, хоть вуали, хоть тени, на любой вкус и очень удобно, а стоит копейки! За 3.45 и 4.50 долл я брала наборчики.
Я пока с любимой не определилась, все еще в поиске, их столько много!) Но ТАНФ мне определенно по вкусу! Еще одна знакомая очень хвалила вот этот бренд:
http://www.meowcosmetics.com/index.htm, Вот буду его скоро пробовать!)
Reply
И вообще - ты ими постоянно пользуешься и всегда только минералами? Не сохнет кожа?
Reply
Reply
Но минералы тоже же бывают для разных типов кожи. Может, не те брала? Вот первые две у меня шелушения не подчеркивают и не сушат совсем.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment