Оппозиция зовет украинцев на "День достоинства" против Таможенного союза

Dec 13, 2013 10:13

http://censor.net.ua/news/263254/oppozitsiya_zovet_ukraintsev_na_den_dostoinstva_protiv_tamojennogo_soyuza

Председатель Политсовета ВО "Батькивщина" и фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк призвал украинцев выйти ( Read more... )

Евромайдан

Leave a comment

Comments 9

Оппозиция зовет украинцев на День достоинства против livejournal December 13 2013, 08:47:13 UTC
Пользователь scaldir сослался на вашу запись в записи « Оппозиция зовет украинцев на День достоинства против Таможенного союза» в контексте: [...] ал взят у в Оппозиция зовет украинцев на "День достоинства" против Таможенного союза [...]

Reply


Оппозиция зовет украинцев на День достоинства против livejournal December 13 2013, 08:54:56 UTC
Пользователь atrizno сослался на вашу запись в записи « Оппозиция зовет украинцев на День достоинства против Таможенного союза» в контексте: [...] ал взят у в Оппозиция зовет украинцев на "День достоинства" против Таможенного союза [...]

Reply


advzx December 13 2013, 09:00:53 UTC
Вопрос о достоинстве в основном мучат проституток. У кого достоинство есть он в этом не сомневается, и по этому поводу не митингует.

Reply

j_mihalych December 13 2013, 09:41:42 UTC
Не очень понял главный посыл вашего поста.
Если можно, то сделайте уточнение.

Reply

advzx December 13 2013, 09:55:16 UTC
Хоте сказать о некоторой несуразности названия мероприятия. День достоинства. А по другим дням недостойные? И привел некоторые аналогии.

Reply

j_mihalych December 13 2013, 10:14:58 UTC
Теперь мне понятно.
Согласен с Вами в том, что название не самое удачное.

Reply


advzx December 13 2013, 10:15:16 UTC
Развеял сомнения, без наличия в диагнозе шизо, такую фотожабу не сделать)))))))))))

Reply

j_mihalych December 13 2013, 10:25:08 UTC
А шо?
Вся страна большая Раша это только Путин пи....

Reply


Leave a comment

Up