Пока я жалуюсь на работу, война на Украине не прекращается

Feb 03, 2015 01:21


Приветствую вас, мои дорогие читатели. Я уже как-то писал о том, что перевелся работать в другой отдел, где меня все абсолютно устраивает. В большей части, конечно, коллектив. Один чувак тебе все расскажет про новости Украины, другой посоветует, какой компьютер лучше и где дешевле его будет купить, третий качественно посоветует тебе, как соблазнить ( Read more... )

россия и украина, порошенко, нужно, читай, война на украине, жизнь, новости украины, мобилизация, работа, политика украины, знать, офис, призывники украины

Leave a comment

Comments 9

sportto February 3 2015, 05:51:02 UTC
Да, до чего еще этот бред дойдет?! Страшно подумать - ведь получается, что страна полностью закрывается, а всему виной вина, которая никак закончится не может!

Reply


parydaq070 February 3 2015, 07:16:46 UTC
Удивительно, что Порошенко до сих пор не ввел в стране военное положение. Получается сейчас на Украине применять оружие могут только сотрудники правоохранительных органов. Остальные - преступники. А то, что мужикам с территории Украины выезжать нельзя - неудивительно. Дураков-то за Порошенко умирать скоро совсем не останется.

Reply


innyla92 February 3 2015, 07:19:01 UTC
Ну либо тюрьма, либо война. Вот и весь выбор. Только вот почему чиновники своих сыновей туда не отправляют, а жертвуют детьми других людей.

Reply


tlenn February 3 2015, 07:32:49 UTC
Даже страшно подумать, что ожидает Украину дальше. Мне кажется ничего не изменится, потому что дело в правительстве, которое халатно относится ко всем проблемам в стране.

Reply


zinik_skeptic February 3 2015, 08:14:05 UTC
Новая работа и новый коллектив - это всегда интересно ) Иногда мне этого не хватает, но лишь иногда ) А Порошенко вообще не соображает, что лишив людей выбора он только подтолкнет их к открытому протесту, против власти!

Reply


Leave a comment

Up