(Untitled)

Dec 23, 2014 18:05


Ну, в общем,  нашли ковёр из нужной коллекции. Маман одобрила, я заказала. Ковёр в наличии был и привезти его грозились прямщас. Мы не очень готовы оказались к наличию ковра - до этого столько разочарований, а потому это поямщас вынудило нас чуть не последние наличные выуживать. Ковёр привезли, постелили. Кот его подрал, покусал, полежал, сказал - ( Read more... )

те ещё родственнички, да что б они провалились!, что-где-почём

Leave a comment

Comments 10

a_natolich December 23 2014, 15:52:45 UTC
Аааа! Ужас какой! Опять менять?

Reply

izauramartines December 23 2014, 20:37:12 UTC

Ага.

Reply


el_marka December 23 2014, 16:38:14 UTC
так выложи же наконец фото ковра в интерьере!

Reply

izauramartines December 23 2014, 20:37:25 UTC

Выложу.

Reply


pechken December 23 2014, 20:20:44 UTC
бляха, ты, наверное, уже ненавидишь эти ковры!

Reply

izauramartines December 23 2014, 20:38:32 UTC

Уже  скоро в туалет коврами буду ходить.

Reply


marusya_n December 23 2014, 20:34:25 UTC
Ты новый показала в итоге в иг? Или ошибочный? Покажи новый!:) маму в сад!

Reply

izauramartines December 23 2014, 20:39:14 UTC

В инсте "неправильный":)

Reply


mara_dn December 24 2014, 09:50:40 UTC
Сочувствую. Мамы - такие мамы.
Мы вот, наконец-то - сговорились с моим братцем и получили от него добро - на пользование его пустующей комнатой. Переселяем туда Макса (Ура!!!) - и бьемся с мамой не на жизнь, а на смерть. Ибо пока комната была "пустая" - и в ней никто не жил постоянно - маман заполонила ее своим барахлом - от каких-то коробок " на дачу" - до мебели - "Я комнаты в коммуналке ( у нее есть две комнаты в тьму таракани) когда-нибудь продам, куплю однушку - и туда эту мебель поставлю".
Жить в комнате от этого всего нельзя от слова вааще. За каждую вещь - идет натурально бойня.
Сейчас вот - бодаемся за старый разваливающийся диван. Никакие мои заверения, что купим ей новый, когда понадобится, а этот сейчас выкинем - пока не работают. :((

Reply


Leave a comment

Up