Имхо, вес смотря в каких пределах. Мои 85кг (уже 84 даже, ура!) мне милее, чем постоянные голод, физическая слабость и раздражение, без которых в моем случае невозможно держать 73кг
( ... )
Да, с гормонами очень соглашусь. Причём, женщинам не повезло сильнее. У мужчин мышечная масса нарастает лучше и быстрее. А у женщин горомоны сильно влияют на настроение.
Да, я про тот вес, который не отражается на здоровье и качестве жизни. 5кг так то, уже критично для меня, но бегать можно, остальное волнует не так сильно. Но одежду меня не хотелось бы))
С одеждой мне проще. Юбки я ношу на резинке в основном, в крайнем случае доводилось несколько раз переставлять пуговку. Это не джинсы все-таки. Так что гардероб у меня кардинально поменялся только раз в жизни - при похудении на 20кг много лет назад. 5кг я в принципе замечаю по виду - физиономия становится более поросячьей, и это меня печалит конечно. Но в плане одежды и самочувствия ничего не меняется вообще.
Comments 4
Reply
У мужчин мышечная масса нарастает лучше и быстрее.
А у женщин горомоны сильно влияют на настроение.
Да, я про тот вес, который не отражается на здоровье и качестве жизни.
5кг так то, уже критично для меня, но бегать можно, остальное волнует не так сильно.
Но одежду меня не хотелось бы))
Reply
5кг я в принципе замечаю по виду - физиономия становится более поросячьей, и это меня печалит конечно. Но в плане одежды и самочувствия ничего не меняется вообще.
Reply
фигура ...
Reply
Leave a comment