Прививки не работают! Ужасные новости из Исландии!

Jul 22, 2021 01:40

Думаю, что информация будет интересна как запрививочникам, так и антипрививочникам ( Read more... )

вирусное, японцы, новости, идиоты, covid, исландия, третий звонок

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot July 22 2021, 01:40:58 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Ширится, растет заболевание. ivanov_su July 22 2021, 16:56:45 UTC
Ну что, братья и сестры во интернете, а также интернет-вирусологи.
Все идет как по учебнику. На следующий день количество инфицированных продолжило свой стремительный рост. И опять за счет 18-39 летних.
И наблюдается совершенно четкая корреляция между разрешением "отрываться в барах" и поездками по заграницам. Как только их прикрывают - сразу практически в ноль уходят цифры инфицированных. Как только ослабляют - через неделю-другую приходит очередная "волна".
Дело не в том, что процент инфицированных "ничтожно" мал, а серьезно заболевших можно списать на статпогрешность. Проблема в том, что вирус очень успешно мутирует и становится все более "изобретательным". И если мы, как цивилизация "хомо разумных" (как ни смешно это звучит) не придавим этот процесс, то вирус таки домутирует до очень несмешных вариантов. Учитывая, что мы пока не знаем долгосрочных последствий заболевания, это может оказаться критичным фактором для существующей "западной" социально-экономической конструкции.


... )

Reply


Leave a comment

Up