Безнадежная ветка

May 17, 2020 07:50

Попробую сформулировать вопрос. Дело в том, что любой приличный вопрос требует вводных, они-то и тяжелы. Если очень коротко, давайте так: допустим, в самом деле история идет по неким веткам, назовём их ветками вероятности. Не то чтобы прямо на каждой микросекунде миллиарды разветвлений, как в мирах Эверетта, а впрочем, это неважно. Всё равно ( Read more... )

psychology4, ethics2, religio2

Leave a comment

scholarpunk May 23 2020, 08:58:12 UTC
А нету покамест!.. В том числе из-а дибилистичного двухнедельного запрета"... Отдельно есть што-то по выращиванию in vitro в постимплантационном периоде, а отдельно - когда полусозревший плод вытаскивают, аналог ЭКМО к пуповинным сосудам подключяют и неиллюзорно тем гордяццо. Хотя чего гордиться, ровно те же опыты которые недавно надувшиеся от спеси японцы сотворяли, делал еще в 70-х годах в Мецниеребе П. К. Надирашвили... С ТЕМИ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ. Про которые японцы ни гугу... Да и скандинавы что-то то же самое вроде делали, грантососы недобитые..

Вот, ловите сверхкраткий самопальный обзорчик, куда я, кстати, вышеуказанные издевательства над плодами и не включал, ибо того заслуживает только Надирашвили, из-за которого я 25 лет назад вообще впервые этой темой и заинтересовался...

Reply

ivanov_petrov May 28 2020, 08:59:46 UTC
спасибо, очень признателен

Reply

scholarpunk May 28 2020, 15:30:44 UTC
Обращяйтесь!..

Reply


Leave a comment

Up