Leave a comment

Comments 13

ext_2204531 September 16 2015, 08:45:13 UTC
Мы постоянно повторяем, что Красноярскую полицию нужно кардинально почистить. Когда приезжал к нам Солодовников в р-он , то на сцену был приглашен Кабанов , ему вопрос задает генерал, а он ответить не может , потому то не владеет информацией. Прокуратура Красноярского р-на постоянно выносит представления на ряд сотрудников. Попрежнему стоят игровые-лотерейные аппараты, их будто незамечают ни участковые ни ГЭБиПК.

Reply


anonymous September 16 2015, 10:17:33 UTC
У нас в области много развелось бесполезных организаций,если с полицаями все понятно,то с милейшей организацией Междураки Самара газ под предводительством Кислова и Гитариста засада,зачем они нам?люди пачками отказываются,скоро вышеобозначенные господа будут газовые трубы друг другу в опы вставлять.

Reply


ext_2204531 September 16 2015, 17:46:05 UTC
Продолжение еще веселее, приехал лейтенант Владимир Васильевич и начал рассказывать , что бензина нет пришлось занимать деньги , чтобы заправит свой транспорт и приехать на проишествия, а участковая Занкина на больничном, поэтому прислали меня. Почему так долго ехал, потому что проехал каменский поворот и уехал почти до Сергиевска, потом развернулся и поехал обратно искать. Фамилию долго отказывался говорить, так как побоялся что расскажите Жирновой, и она напишет жалобу !

Reply


Leave a comment

Up