Leave a comment

Comments 5

Удав)) anonymous June 22 2015, 14:02:08 UTC
Реально стучался в дверь тюрьмы. Авторитетом не был. Свои и то за спиной ржали. Собрал вокруг себя маргиналов))) ( как сейчас модно говорить). Было еще пару чудиков с ним, но убежали от него вовремя. Представлялся то он с хамзей, то с чехами, то с дагами, то с прохором. ИдиОт одним словом. Кстати в школе его звали "понос" это по фамилии.

Reply

Re: Удав)) ivanetsoleg June 22 2015, 14:29:23 UTC
Вот и добился известности. Но правоохранители на нем здорово сыграли- многие звезды наверняка новые вкрутили...

Reply


anonymous March 1 2016, 11:28:58 UTC
Удав омерзительная личность, никакой не авторитет. Брата своего избивал за то, что тот без разрешения брал из его банки кофе. Причем избиение было жестоким. Удав регистрировал на свою мать автотранспортные средства, а когда подходило время платить транспортный налог, говорил ей, что он здесь не причем, на ком регистрация, тот и плотит. Когда ему дали срок, его мать, как ни странно, вздохнула свободно. Постоянно отбирал у неё пенсию. Короче, гадкий, подлый, мелочный человек. А Бурхан, про которого здесь пишут, это бывший гаишник, и он был в теме. Его даже закрывали по этому делу, но ему помог в то время какой-то начальник из ГУФСИН по фамилии Иглаев, с которым у Бурхана сложились теплые отношения, когда Бурхан сидел на 27 колонии, а начальником колонии был Иглаев.

Reply


anonymous May 11 2017, 06:34:02 UTC
Я довольно хорошо знал Удава в самом конце 90ых Он, конечно, никакой не криминальный авторитет, в то время хватался за любую мелочевку Очень разговорчивый и остроумный парень, душа компании С большим трудом могу поверить, что он избивал своих подельников Анашу курил как обычные сигареты, без этого даже машину не мог толком вести Кстати, с ним вообше было очень некомфортно ездить Постоянно кого-то подрезал, специально подставлял машину под удар

Reply


anonymous February 12 2021, 14:10:41 UTC
В Самарском СИЗО метался по камере "наркобарон" Сергей Лобин(прозванный Балу за схожесть с мульт-медвеженком)
А это то тут причем, где связь?

Reply


Leave a comment

Up