Держись, лидер русского движения Георгий Боровиков! Слава России!

Jun 27, 2013 22:57

Оригинал взят у nata_fedorova в Держись, лидер русского движения Георгий Боровиков! Слава России!



Оригинал взят у gadsjl_7 в Держись, лидер русского движения Георгий Боровиков! Слава России!
=======================================================

Сегодня в два часа дня в Хамовническом суде (7-й Ростовский переулок, 21; м.Киевская) должен был состояться суд - избрание меры пресечения русскому лидеру Георгию Боровикову, которого обвиняют в преступлении, которого он не совершал! Георгия Боровикова также пришли поддержать соратники из Сербии. С двух часов до половины шестого пришедшие поддержать Георгия Боровикова ждали начала заседания. Следователя тоже на месте не было. Соратники, пришедшие в поддержку, из здания не выпускались, было выставлено оцепление.
После 4 часовой проволочки привезли Боровикова. Увидев седую голову Боровикова, собравшиеся еле сдерживали слёзы. В зал никого из группы поддержки не пустили по негласному распоряжению судьи, как объявил пристав, кроме адвоката Сташевского. СУД ПО БОРОВИКОВУ ВНЕЗАПНО ОБЪЯВЛЕН ЗАКРЫТЫМ! Предполагалось, что это могло быть связано с теми разоблачениями, которые Сташевский намерен был обнародовать на этом заседании. Здание суда нашпиговано сотрудниками полиции, приставами и специфическими людьми в штатском. Подоспело усиление, вооружённое автоматами, подогнали автозаки. Позже, в 17.58, всех вообще выгнали из здания суда! Это была своего рода провокация на оказание сопротивления, которая не удалась, чем "сотрудники" были очень расстроены.
P.S. По поводу адвоката появились сомнения. Адвокат должен был поставить вопрос о том, что людей не пустили в зал. Но этого не произошло. И много других непоняток, которые освещать пока считаю преждевременным - надо сначала тщательно разобраться во всём..
Хочется отметить ненависть со стороны кривоохранительных органов к собравшимся русским людям, неужели уроды, столь рьяно служащие режиму, не понимают, что тот режим их кинет как только запахнет жаренным, да и те же путиным завозимые чурки - резню начнут именно с них.
Снимали много, всё, что могли. Позже добавлю.
А в целом хочется сказать:
Русские люди, не верьте распространяемым слухам и сплетням, а доверяйте  голосу собственной совести!


Взят отсюда: https://vk.com/id9719026?w=wall9719026_10223%2Fall,
дословно:
Мы получили следующий комментарий от адвоката Первой Московской коллегии адвокатов Сергея Геннадьевича Сташевского по поводу завтрашнего процесса. Стиль довольно резкий, но, подумав, мы оставили его без изменений, поэтому предупреждаем: наше мнение может не совпадать с мнением Сташевского С.Г.

«Завтра состоится заседание суда по вопросу избрания меры пресечения Георгию Боровикову. Факт рассмотрения этого дела в Хамовническом суде является абсолютно незаконным по следующим причинам: вопросы, связанные с расследованием преступлений решают правоохранительные органы, курирующие территорию, на которой совершено преступление, в данном случае - на территории ОВД Пресня и вопрос о продлении ареста должен решаться в Пресненском суде.
Однако, сотрудник ФСБ, еврей(в хорошем смысле слова), прикрывающийся фамилией Граценко(по документам прикрытия, ненастоящая фамилия) обратился к своим собутыльникам в Следственном Комитете по Таганскому району Москвы, и они за 30 серебрянников согласились принять к своему производству дело о преступлении, которое совершено не на их территории. При этом они прикрыли свою грязную жопу распоряжением начальника своей следственной части, грубо нарушив действующие нормы УПК и положение о Следственном Комитете, поскольку издать распоряжение о передаче уголовного дела для расследования из одного района в другой может только чиновник вышестоящего уровня, то есть чиновник, работающий в аппарате Следственного Комитета Москвы, но никак не ниже. Поэтому грядущее судилище над Боровиковым является незаконным.
Позор американским агентам, внедрившимся в центральный аппарат ФСБ России с целью подрыва изнутри русского национального движения и дискредитации федеральных спецслужб, конкретно Федеральной Службы Безопасности. Мне стыдно за вас, предатели высоких идеалов ВЧК, НКВД, КГБ, ФСБ. Мне стыдно за вас, платная агентура ЦРУ».

Up