Зачем либерастам нужны жертвы, если нельзя на них заработать бабки?

Apr 02, 2016 13:22

Пришел нацико-либерал и начал требовать от меня покаяния.
За кого?
Да вот за эту девочку, якобы, расстрелянную за пару строк в дневнике.


Сволочи какие. Няшу расстреляли. Ироды.
Это был сарказм.

Луговская Нина Сергеевна.
В 1937 с родителями и двумя старшими сёстрами была арестована по обвинению в контрреволюционной деятельности, приговорена к пяти годам лагерей. Отбывала срок на Колыме. Освобождена в 1942 году. Затем стала художником. В 1977 году - член Союза Художников. В том же году - персональная выставка. скончалась в 1993 в возрасте 75 лет. В самый расцвет либеральной демократии.
Утверждается, что ее расстреляли подростком. Однако, родилась она в 1918 году. Значит в "первую смерть" - 20 лет. Подросток? А фотография-то не из личного дела. Ой, кстати... За что же ей пять лет расстрела дали?
Вот за эти строчки из личного дневника:
"Несколько дней я часами мечтала, лежа в постели, о том, как убью его. Его обещания, его диктатуру, порочного грузина, который искалечил Россию. Как такое возможно? Великая Россия, великий народ попали в руки негодяя"
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/1353424
На допросе она призналась, что мечтала взять револьвер и убить руководителя государства.
Скажите, а что сейчас надо сделать с девицей, которая собирается сделать теракт? Вот, например, Вера Засулич тоже была впервые арестована в 20 лет. В связи с делом Нечаева - "Бесов" читайте, о чем там. Засулич, кстати, всего три года в тюрьме провела. Остальное - в ссылках.
Чем они отличаются? А ничем.
"Правосеки" они и в 19 веке правосеки, и в тридцатых, и в десятых двадцать первого.
Ой, кстати, станет ли "Правый сектор" объектом поклонения лет через 50? Станет, несомненно. Думаете, это просто ошибка, да?
Вот второй пример.
Некто Миша Шамонин, якобы расстрелянный за кражу 2 буханок хлеба. Фоточка есть на полигоне. Якобы, взята из личного дела.
Главное - подпись.



Ничего, что на стенде - 13 лет, а по документам - 15? А ничего, что... Ай, ладно. Читайте здесь.
А, вы документам НКВД не верите?
А я вот не верю спискам всяких "мемориалов". Коэффициент вранья 1:4. Вот еще пример.
Есть, например, списки Бутовского полигона, в которых много-много подростков расстреляных. Только, почему-то, расстреляны они были аж по 2 раза. 95% "детей" по "документам" расстреляны 2 раза. Умертвия, какие-то.
Почему в кавычках?
Я могу поверить в одно несовпадение. В два. Но уже три подряд.
Либералы, да вы все время врете.

Историк я

Previous post Next post
Up