Раскуривая потихоньку намедни оный тэг, нашёл старого приятеля, знакомство с которым случилось через Володю Яшкардина. Лихо парень жжот и натягивает на тоже не плохо. Я, с вашего позволения, не буду вдаваться в подробности, фио и детали, а просто задам сам себе вопрос - а зачем нам вовсе теоретическая физика, скорость продольных или поперечных волн
(
Read more... )
Comments 7
Звук Ом - звук сворачивания (снаружи во внутрь).
Звук разворачивания (изнутри во вне) - ХА.
Reply
Все правильно. Тупо приемник-передатчик.
Reply
Во истину Амбар Бабах!
Reply
http://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bc-%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f%d1%82-%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b1%d1%8b-%d0%b0%d0%bf/
Ты тут всё нам про резонансы и возбуждения вещаешь, так вот возьми и проведи натурный эксперимент на НГ (вместо того чтоб водку пьянствовать), детский телефон на ниточках помнишь?
( ... )
Reply
Морского учить - только портить, а тебе скажу))))
Помнишь этот дивный анекдот о мужике, который в луче света от столба искал ключи, которые потерял в темноте?
А теперь представь себе того же мужика, в той же ситуации, который ещё и забыл, как выглядят его ключи - это SETI, которые 50 лет успешно ищут не то и не там.
Вся хуйня началась тогда, когда британские учоные, загнанные под шконку той великой цивилизации, в своей теории Big Bang вынужденно воспользовались лишь половиной индийского эпоса, согласно которому мир существует лишь между ударами сердца Живы или Шивы или Брахмы или нас рать, собственно, кого.
А что ещё можно ожидать от людей, загнанных под шконку говорящих на языке, в котором отсутствует половина согласных?
Спасибо, конечно, за шумомер и эту хуйню на верёвочке, но у нас и в радиодиапазоне всё получится, так как теперь мы точно знаем, как выглядит наши ключи меандр сигнала Славы Госпада. И знаем, что радиодиапазон это такая же столб света от фонаря гармоника от из сигнала Славы Госпада, как и прочие ( ... )
Reply
И эти стаканы как раз подойдут, вопрос только в том, кто и как эту верёвочку потянет к другим планетам?
У меня на примете нет настолько отмороженного телеграфиста.
А в радиодиапазоне возможный внешний сигнал, как удар нашего сердца против Большого взрыва... короче, заебёшься его искать среди шума.
Reply
Один Бит которого наглы нагло употребили в своей теории Big Bang, которая суть лишь частный случай теории Пульсации Вселенной наших великих родов, изложенной индусами на санскрите.
Откуда прямо следует, что ритм твоего сердца это ритм Вселенной, а кардиограмма твоего сердца это спектрограмма Вселенной.
Давай, не очкуй, возвращай плюс на место ибо с нами Бог))))
Reply
Leave a comment