А если бы ему было 25, они просто не вылезали бы из кустов. Лесной терем Асташово.

Oct 14, 2021 19:26

Сублимация любви или почему нельзя быть депутатом моложе 52-х лет?

Потому, что вот этот терем русский мужик бабе своей молодой построил, когда ему было 52 года!
Read more... )

асташёво, теория управления, практика управления, русские мантры, автодом, русский язык

Leave a comment

Comments 14

mopoky_net October 19 2021, 19:15:19 UTC
БАБА плоть плоти, было нормально и уважительно. АБ-АТ, которое теперь в искажении, означает плоть творить. АББА - тело, плоть. Слоговый язык базово сохранился. ))

Reply

itanimull October 20 2021, 06:07:12 UTC
Нет.
Все слоговые построения энергетически запрещены и расцвели только в этоху избытка нефте-газа, которая ещё очень аукнется человечеству последствиями.
Ты мыслишь мир из сегодня, когда слоговые умствования на диване за чашечкой кофе в доме с централизованной водой, светом и газом, таки да, возможны.
А теперь представь себя с бабой своей в дикой пещере с такими же дикими сородичами без воды, света и газа и все слоговые построения идут прахом. Так как на построения круче - дай-пошёл на хуй не дам - физически нет энергии.
Дама, он, кстати тоже, тупо от давать. Прочих съедали.

Reply

mopoky_net October 20 2021, 13:02:34 UTC
ДА-МА, о земном мыслящая. У тебя представление о прошлом на базе офистории. Одичание недавно началось. А пещерность вообще придумали.
Представь, что прошлое было выше стандартами мышления. Типа "духовность" присутствовала, но только не в том виде, как про нее сейчас говорят.
Слоговый язык, это не расклад слов от скуки, особенно "образами", это проясняющее средство общения, которое в основном было мысленным. Что в высоких состояниях - норма. Люди спецметодиками развивали способность понимания до яснознания.
РАССА-структуры, от них монастыри. МАНАС- свет, который прежде всего - понимание.
Когда люди лишились РАССА, они потеряли возможности и вынуждены были придумывать слова-ярлыки для понимания.

Reply

itanimull November 7 2021, 07:33:41 UTC
Дама от слова давать. А если кто снасильничает даму помимо воли дамской, тому невозбранно и женилку отломать. И от неотвратимости этого наказания отказались только большевики, устроившие советские, да и современные российские, законы так, что похер на женскую честь.

Reply


Leave a comment

Up