Элементарно, Тостуемый-джан, он светой. Одежда первосвященников светилась... не в том смысле, как современная простая лампа накаливания, а в том, как современная газоразрядная да. Что на золотых куполах, что на шитой золотом одежде первосвященников, сияла плазма азота... наверное, я не настаиваю))) Поэтому не строили здания выше храмов, хоть чахлое, но освещение. И поэтому был такой спрос на золото, оно ведь испарялось с куполов, так сказать, растворялось в атмосфере с концами. Мечта эффективных менеджеров.
Нас рать на уникальность, на лошков и на бойню. Существуя, как обертон звука Госпада, наша задача просто немножко наебать его и растянуть свой звук чуть подольше, вот и всё. Разве кто-то не хочет этого? /душевно ржот/ Ничего не поделаешь - совковая ментальность душит. Все входят и выходят через главный вход, а я по старой привычке ищу подворотню, которая не может не есть))))
"Кстати, у rodom_iz_tiflis , который не очень часто пишет, была одна из первых статей на тему португальских церквей. Он там по карте, как офицер, готовивший боевую операцию, делал прикиды - куда направлено главное окно каждой из них, если сделать допущение, что церкви - это не церкви, а особого рода магнетроны. У него получалось, что луч каждого "магнетрона" неизбежно натыкался на неприметный остров, который когда-то был вулканом. Ну, как бы цивилизация, создавшая эти "магнетроны", использовала их для контроля над вулканическим огнём."
Я зашёл в ЖЖ в его золотое время, когда уже сняли регистрацию, но ещё не ушли приличные авторы)))) Тогда напалмом ещё жгли многие)))) Мы с ним и его подругой обсуждали это и даже не поссорились, хотя всё к этому шло))))
1.Голубиную почту тоже можно назвать "технологией прошлого для обмена информационными сигналами". Неэффективность этой технологии в чём? Сам вам и отвечаю : в одностороннем сигнале. А ваша каменная система связи чем лучше? Такая же голубиная почта,но стоит на лярды голубей дороже.
2.Информационный сигнал подразумевает надежду на понимание у адресата,так? Протокубаноид из под сочинского дольмена от кого должен получать информативные сигналы? От протоегиптян или майских ацтеков? Давай зачеши про единую цивилизацию прошлого.
3.Что делать с "могучим сигналом пирамид"? Скорость выкапывания землянок увеличивается или пчёлы перестают кусать под этим бафом?
Бггг, ты скорость самого быстрого почтаря знаешь? А я знаю скорость ИЗ в воде и известняках - 1.5 и 3 КМС. Продолжать? В аббревиатуре СМИ главная буква М)))
Извини, как-то пропустил этот вопрос. Да рассказывал уже - единой цивилизацию пирамид делал единый язык вещания пирамид. Думаю, темы 2 и 3 закрыты. С вероятностью 99 это был прото русских язык, основное отличие которого от остальных его производных, которые мы видим на планете сейчас, в том, что все корни русского языка звукоподражательны звукам окружающего нас мира. Что теоретически делает его равным вселенскому галакту, как языку межпланетного общения.
Comments 110
(The comment has been removed)
Одежда первосвященников светилась... не в том смысле, как современная простая лампа накаливания, а в том, как современная газоразрядная да.
Что на золотых куполах, что на шитой золотом одежде первосвященников, сияла плазма азота... наверное, я не настаиваю)))
Поэтому не строили здания выше храмов, хоть чахлое, но освещение.
И поэтому был такой спрос на золото, оно ведь испарялось с куполов, так сказать, растворялось в атмосфере с концами. Мечта эффективных менеджеров.
Reply
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
/душевно ржот/
Ничего не поделаешь - совковая ментальность душит. Все входят и выходят через главный вход, а я по старой привычке ищу подворотню, которая не может не есть))))
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Тогда напалмом ещё жгли многие))))
Мы с ним и его подругой обсуждали это и даже не поссорились, хотя всё к этому шло))))
Reply
Неэффективность этой технологии в чём?
Сам вам и отвечаю : в одностороннем сигнале.
А ваша каменная система связи чем лучше?
Такая же голубиная почта,но стоит на лярды голубей дороже.
2.Информационный сигнал подразумевает надежду на понимание у адресата,так?
Протокубаноид из под сочинского дольмена от кого должен получать информативные сигналы?
От протоегиптян или майских ацтеков?
Давай зачеши про единую цивилизацию прошлого.
3.Что делать с "могучим сигналом пирамид"?
Скорость выкапывания землянок увеличивается или пчёлы перестают кусать под этим бафом?
Reply
А я знаю скорость ИЗ в воде и известняках - 1.5 и 3 КМС.
Продолжать?
В аббревиатуре СМИ главная буква М)))
Reply
Reply
Да рассказывал уже - единой цивилизацию пирамид делал единый язык вещания пирамид.
Думаю, темы 2 и 3 закрыты.
С вероятностью 99 это был прото русских язык, основное отличие которого от остальных его производных, которые мы видим на планете сейчас, в том, что все корни русского языка звукоподражательны звукам окружающего нас мира.
Что теоретически делает его равным вселенскому галакту, как языку межпланетного общения.
Reply
Reply
Reply
-us откуда?
У слова парус нулевое окончание тащемта.
Reply
/задумчиво ковыряет в носу/
Reply
Leave a comment