Sep 14, 2013 01:47
Добрый день и всем гмар хатима това!
скажите, пожалуйста, чтобы приехать в Израиль как турист, надо ли заранее (в России) страховаться? Проверяют ли страховку на въезде в страну? Может имеет смысл страховаться непосредственно в Израиле, а не в России?
Буду благодарна ответам :-)
страхование,
помощь
Leave a comment
Comments 16
Reply
Reply
Вот и хотелось бы узнать у местных жителей, какие страховки бывают, что такое надежная контора :-)? и собственно есть ли такая страховка для въезжающих в страну туристов?
Reply
На сегодняшний день молодым и здоровым она стоит $1.60 в день и полагается карточка больничной кассы Клалит, то есть посещать врачей как и все остальные.
Конечно, если есть уже существующие болезни, то дело сложнее, но это надо отдельно проверять.
Reply
На сайте Клалит чего то не нашла такого типа страхования, есть для новых репатриантов и есть страхование за рубеж. Я просто помню, что например раньше в Германии можно было застраховать приезжающих гостей как туристов. И это было надежнее чем российская страховка. Вот по аналогии и захотела узнать, есть ли такое в Израиле.
Reply
Reply
Reply
Ели есть страховая компания в России, которой вы доверяете, страхуйтесь лучше там.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment