28 мая 2010 года. Несмотря на рабочий день и, несомненно, плотный график, председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов всё же нашёл время для души. В компании неизвестного молодого человека он посетил Киево-Печерскую Лавру и прослушал лекцию экскурсовода.
Спутник севастопольского мэра - и это сразу видно - человек образованный (обратите внимание на очки). Одет не без шика. Судя по всему, взыскует горнего (обратите внимание на направление взора). Некоторых людей может смутить декольтированная грудь юноши, но таким людям следует обратить внимание, что на груди молодого человека покоится православный крестик, каковой факт указывает на глубокую - куда более глубокую, чем декольте - его духовность.
Похвально, что господин городской голова нашёл возможность отрешиться на один день от мирской суеты и побыть в обстановке, которая располагает к размышлениям о вечном.
На фото: господин городской голова со спутником внимательно слушают экскурсовода.
© 2010
indrih, фото