(Untitled)

Sep 21, 2012 13:41

Как-то я писала, что обновив свой дневник, решила, что хочу помочь с этим кому-то еще, потому что не все, оказывается, в курсе, что можно ставить в качестве оформления не шаблон, а индивидуальный дизайн. В данный момент готовы и живут своей жизнью два блога, для которых я смастерила оформление.

Честно говоря, первой написавшей девушкеsunlight_melodyповезло ( Read more... )

я, everyday, очумелые ручки

Leave a comment

Comments 8

(The comment has been removed)

irma_fly September 21 2012, 08:59:23 UTC
просто я считаю, что множество категорий и подкатегорий - это ненаглядно. Я хочу, особо даже не вчитываясь, понимать, что и куда потрачено. Вообще, вся затея важна мне тем, что через какой-то период я посмотрю, как можно сократить расходы или где тратится меньше, чем я бы хотела себе позволять.

Reply


queresa September 21 2012, 08:41:57 UTC
Да, я очень довольна дизайном! Сама бы я наверное никогда не занялась оформлением, несмотря на то, что стандартные страницы скучны и однообразны и хотелось чего-то индивидуального. Поэтому стоило тебе кинуть клич, я тут же этим воспользовалась). Хотя вчера сама покопалась в коде и поняла,что в целом ничего там страшного нет. Спасибо тебе огромное!

Reply

irma_fly September 21 2012, 09:00:40 UTC
Конечно, ничего страшного! Просто кто-то либо не знает о возможностях, либо ленится. Ну не знаю... либо боится положиться на собственный вкус.

Reply


havohudonosor September 21 2012, 09:27:50 UTC
Вот, какой-нить брутальный дизайн я бы даже заказал.;)
А на тему учета расходов. Выяснил для себя одно - экономить смысла нет, надо только увеличивать доходы.

Reply

irma_fly September 21 2012, 09:37:17 UTC
Сначала я хотела ответить: брутальный дизайн я бы даже попробовала сделать, потому что это интересно, ведь это - не мое. Но потом поняла, что как раз из-за того, что это - не мое, ничего хорошего бы не вышло (что за слово "заказал" - я вообще-то "работаю" бесплатно).

Про экономию и увеличение дохода - это какая-то лирика и философия. В перспективе она верна, а вот сиюминутно? Прямо сейчас мой доход такой, и не копейкой больше. И трачу его я прямо сейчас. Чтобы потратить грамотно, я проанализирую свой бюджет.
Когда первая моя попытка анализа провалилась, я как бы накрылась одеялом с головой, решила, что смысла в этом нет и вообще, я девочка и не хочу ничего решать :) Теперь я себе и девочка и мальчик в одном лице: свое собственное хозяйство на начальном этапе требует трезвости и расчетливости.

Reply

havohudonosor September 21 2012, 09:42:09 UTC
А давай попробуем.) Интересуют вариации на тему http://www.judaspriest.com/home/default.asp

Слово "заказал" означает слово заказал.:) Любая работа должна оплачиваться.) Если нет желания устанавливать прайс, организуй копилку для пожертвований.
Все-таки... мы с тобой вместе не живем, и судя по попыткам анализа расходов/доходов, доходы твои не настолько высоки.)

Reply

irma_fly September 21 2012, 10:22:51 UTC
Извините пожалуйста, но даже несмотря на то, что все теперь видят мои расходы за несколько дней, я считаю оценки дохода типа "не высоки" не тактичными. Полагаю, что каждый понимает: уровни доходов могут кардинально отличаться не только в зависимости от должности, но и в зависимости от региона.

К сожалению, в данный момент времени, как я уже и писала, у меня нет возможности заняться дизайном для вас.

Reply


Leave a comment

Up