Глупый Сотник робко прячет тело жирное в утесах...

Feb 25, 2016 18:03


Россией управляют из Пхеньяна, а российскими либералами - из Белгорода

- Выберите лучших из лучших!
- Лучшие из лучших зализывают раны.
- Так возьмите лучших из худших!



За десять лет общения с активистами украинской независимости и «протестным российским электоратом» не без горечи убедился, что их отбор идет по методу, описанному еще в советском мультфильме «Пес в сапогах». Раз за разом выбирая «лучших из худших», в рядах украинских националистов и «либералов» России оказались личности, хронически невосприимчивые не то, что к здравому смыслу - к элементарной логике.


Ярким примером этого бездумного (иначе не назовешь) стада, является «лучший друг Украины» по версии 2015 года Саша Сотник. Он на полном серьезе считает, что сжигание ксерокопии российского паспорта (оригинал приберег) является актом самопожертвования. Реально оценивая уровень IQ упомянутого «борцуна с кровавым режимом Кремля», мы с товарищами не отказали себе в удовольствии лишний раз продемонстрировать жителям России и остаткам Украины уровень умственного развития и либералов, и подконтрольных киевским властям СМИ.

Для этого мой друг, Сергей из Харькова, после майдана вынужденный перенести бизнес в Белгород, написал Сотнику письмо от имени вымышленного крымского татарина. Как именно у него родилась такая идея, Сергей подробно рассказывал еще 18 февраля. А разоблачающая аферу статья вышла 16 февраля в 10.48. Почему здесь важен фактор времени - объясню ниже.

По материалам веселого скандала у его автора взял интервью «Пятый канал».

image Click to view



Осмеяние Сотника оказало на последнего столь сильное влияние, что даже спустя пять дней после размещения у себя фейка о тоннеле под Черным морем он продолжал оправдываться. В частности, Саша Сотник пишет:

«Власть боится, что население обратит внимание на ее хамство, наглость и воровство. Она до смерти напугана мерой ответственности, которую уже давно заслужила. А на эту меру как раз и указывают оппозиционно настроенные граждане, включая и меня. Поэтому мое имя с систематическим упрямством пытаются дискредитировать. Надо сказать, что обычно я очень внимателен, и откровенные фейки в информпространство не пропускаю. То, что пропустил пару дней назад (и то - на пару-тройку часов), можно объяснить элементарной усталостью от той свалившейся нагрузки, которую не каждый выдержит. Но, учитывая вал писем, среди которых очень много «подставных», можно сказать, что КПД «фейкометов» не превышает одного процента. Так что любители «информационных уток» могут лишь огорчаться (Александр Сотник разместил у себя на страничке в соцсети фейковое письмо от якобы крымского татарина, в котором он рассказывает, что оккупанты в Крыму издеваются над мусульманской верой, а также с помощью татар роют тоннель под Черным морем к сочинской резиденции Владимира Путина. Распознав фальшивку, Сотник удалил сообщение). Мне жаль, что подобными вбросами занимаются люди, именующие себя «журналистами» и «сидящие на бюджете»».

Для начала - не «на пару-тройку часов». Еще к вечеру 15 февраля Сотник развернул столь бурную деятельность, что прохунтовские СМИ начали бездумное распространение глупости.



Как видим, Сотнику и киевским СМИ мы дали 15-20 часов на осмысление распространяемого ими бреда. Но даже многочисленные читатели блога Сотника не достучались до включения умственных способностей либерала и прохунтовских журналистов. И жалеть Саше Сотнику следует именно обслуживающих его и украинскую хунту псевдожурналистов, перепечатывающих подобные утки. А вовсе не бизнесмена из Белгорода, который никто не был журналистом. И не автора этих строк, который никогда не получал денег из бюджета Российской Федерации, не является гражданином оной и занимается подобными «вбросами» исключительно для того, чтобы население и России, и Украины могло увидеть истинное лицо слившихся в объятиях умственно неполноценных дегенератов двух стран.

И напоследок о том, что примеры подобных «проколов» у либералов вообще, и Сотника в частности, «не превышают одного процента». Не менее интересные «разоблачения» Саша Сотник сделал и по поводу того, кто реально управляет Российской Федерацией. Ничтоже сумняшеся наш «срыватель покровов» пишет, что у лидеров КНДР такой (!) компромат на Путина и Медведева, что они беспрекословно выполняют все приказы из Пхеньяна.

Оказывается, «при правлении путинской ОПГ Россия опустилась настолько, что управляется извне правительством КНДР каждый раз, когда Виталик Чуров в ООН накладывал вето от имени России на резолюции, призывающие остановить безумных чучхеистов - этому предшествовал приказ из Пхеньяна непосредственное кураторство осуществляет некто Сын Мин формально - дипломат посольства КНДР в Москве фактически - бывший член правительства чучхе, отправленный в Россию в 1999 году. Знаю, звучит это невероятно и многие даже из моих постоянных читателей могут покрутить пальцами у виска. Однако Толик предоставил мне ряд весьма убедительных доказательств…».

Какие именно «доказательства» представил «Толик», Саша Сотник сообщить «забыл». Как и включить тот самый прибор, который теоретически есть у него между ушами и предназначен для отсеивания фейков.

Что самое удивительное - Сотник и ему подобные, точно так же, как и «друзья» США и ЕС в Киеве, как раз продолжают содержаться за счет Запада. Это радует - значит только глупцы способны сегодня работать на сохранение нынешнего украинского режима и бороться с Россией. Да и бюджету Российской Федерации (о котором так печется Сотник) экономия. А с такими кадрами они наработают…

«Кадры решают все».
Михаил Онуфриенко

креаклизм головного мозга, жираф в жопу изысканный, бред сивой кобылы, жизнь в России, идиоты, либерасты, феерические долбожуи, демшиза

Previous post Next post
Up