Отличный фильм про детей, для детей и для взрослых тоже. Сколько смотрю - столько балдею. О том, как один по всем статьям неудачник, обожающий музыку, научил 10-летних детей играть рок. Вот, собственно и весь сюжет.
( Read more... )
А, у нас пока особых требований нет, но Аня любит Винни Пуха. Дашу-путешественницу я видела, там такие паузы забавные, когда все застывают и дети должны сами о чем-то догадаться и сказать) наша Аня пока не догоняет)
Ой, на ю-тубе есть очень пошлый Винни-Пух, который, признаюсь, меня сильно повеселил) Лунтика не смотрите? Мне кажется, девочку даже в таком юном возрасте могут заинтересовать феи или принцессы? На ti-ji канале идет девчачий сериал про Шарлотту - Земляничку красочный такой) А Андрей в вашем возрасте смог полностью посмотреть фильм про мышонка Стюарта-Литлла.
Ты знаешь, я пока стараюсь не приучать ее к просмотру мультиков. Тем более, что она особенно и не просит. Замечаю, что чем больше ей даешь смотреть, тем больше она начинает капризничать, требовать еще что-то включить, тычет пальчиком в ютуб. А не показываешь - и нормально, сидит рисует, или книжки с ней читаем и т.п. В общем, нет пока предпочтений и ладно. А с Пухом и Пятачком еще так получилось, потому что мы ей игрушки-персонажей купили, раскраску с ними, и она их узнает, они для нее Пу и Тёк)
Comments 17
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment