Гуляем пешком от Рабочего посёлка к Можайке.

Jan 31, 2025 16:54

Кажется к моим постам пора писать краткие синопсы или оглавления. Краткость  - сестра не моего таланта, ну и ладно ( Read more... )

2025, мои_зимниесказки 2024, #зимниесказки, дача, #10прогулок

Leave a comment

Comments 22

lj_frank_bot January 31 2025, 13:55:39 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дача, Животные, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


marusya_s January 31 2025, 14:10:26 UTC

Помню я тот зоомагазин на Старом Арбате, как же я там рыдала как-то, остановиться не могла. Мне тогда только мама сообщила, что мой кот погиб, а тут мы гуляли и чего попёрлись в этот магазин, не помню уже. А там котята Невские Маскарадные и один, копия моего погибшего Барсика, я как увидела и всё - говорить не могу, стою, смотрю рыдаю, муж меня тогда еле оттуда увёл.

Reply

irina_sc January 31 2025, 15:24:51 UTC

Грустно, конечно, что от этого магазина у тебя такие воспоминания и что я об этом напомнила. Хорошо, что ты не одна была.

Reply

marusya_s January 31 2025, 15:56:34 UTC

Да, как-то с ним только это воспоминание и осталось. Хороший был магазин)))

Reply


elen_namira January 31 2025, 14:50:06 UTC

По каким-то местам можно еще раз пройтись в другое время года. В Москве идут разные фестивали. Но лучше найти свои темы, рассказывать о том, что люди хотели бы увидеть, но не хватает времени.

Reply

irina_sc January 31 2025, 15:21:51 UTC

Не думаю, что знаю, что хотят увидеть люди. Я только за себя могу знать, да и опыт писать, то что любят люди у меня отрицательный. Я пишу, а им не интересно и никто ничего не пишет в ответ )))

Reply


salariman January 31 2025, 16:08:35 UTC

kavery January 31 2025, 21:17:07 UTC
О, я помню запах старых зоомагазинов. Да, нынче редкость. У меня папа рыбками тоже занимался, так что и в такие магазины с ним ходила и на птичий рынок ездили регулярно.

Reply


Leave a comment

Up