Птенцы сатанинского гнезда Гундяева-Ротова

Dec 05, 2016 17:18

поп Каскун-потаскун пытается объяснить, почему не гниет труп буддисткого  ламы. Всё собрал, всякую псевдонаучную ахинею, а ничем не прикрытую правду, которая лежит на самом верху, в упор не видит. Потому что вера гундяевских попов не православная. И сам их покровитель Гундяев камлает на сатанинских оргиях.

См. 8:13

image Click to view



Поразительно, до чего слепы ( Read more... )

бесамимучим, морфология предательства, лжемиссионЭры, духовные уроды, душевное и духовное, Партия - наш рулевой!, дьявол - обезьяна Бога

Leave a comment

Comments 7

anonymous December 5 2016, 13:49:58 UTC
Священник говорит правду. Эти ламы перед смертью несколько лет почти не едят, причём пол-срока подготовки они выполняют тяжёлые физические упражнения чтоб изнурить и уменьшить своё тело вследствие чего они теряют жировую ткань, уменьшаются внутренние органы, кишечник чист - остаются кожа и кости, гнить почти нечему, организм обезвожен. А то, что всё-таки осталось в течении этих же лет постепенно отравлялось растительными ядами, которые остаются в тканях. Вторую половину срока они затворяются в склепе и питаются ядовитыми жидкостями. Так получается мумия с ядовитыми, не гниющими тканями. Всё так как он говорит. Без чертей здесь конечно же не обходится но физический метод самомумифицирования всё-таки существует.

Reply

irina_fadeewa December 5 2016, 13:52:22 UTC
Послушайте, если вы такие умные, то попробуйте повторить мумификацЫю этого буддиста. Что-то я не наблюдаю за всю историю человечества повальной "самомумификации")))

...И да, ваше "объяснение" не прокатывает уже по одному тому, что злобная гордячка Бернадетта не голодаала перед смертью. как этот буддист.

Reply

irina_fadeewa December 5 2016, 13:57:49 UTC
Священник - чтоб вы знали - обязан о Боге свидетельствовать, а не о медицинской диЭте. Священник обязан лечить души, а не тела. И обязан приводить к Богу, а не к сатане.

А эти спятившие толоконные лбы ничем не отличаются от хохложидов. Такой же сценарий осуществляют. как в уРкаине.

По сути потасканный в разных блядословиях Каскун (верный ученик Осипова) проповедует язычество.

Reply

ПРАВДА О СХВАТКЕ ПЕРЕСВЕТА И ЧЕЛУБЕЯ irina_fadeewa December 6 2016, 06:49:19 UTC
То, что не написано в житиях ( ... )

Reply


anonymous December 7 2016, 16:03:06 UTC
Повального обращения в буддизм а истории человчества пока что тоже не было. Повторять то, что делают ламы не хочу - я православного исповедания и моя душа мне дорога. Священники как могут несут ношу своего тяжёлого служения Богу в реальных условиях.

Reply

irina_fadeewa December 7 2016, 16:08:32 UTC
Если вы православного вероисповедания, то как вы отличаете православное от не православного???

Вот священник Каскун очевидно не отличает. Такая "миссия" хуже вражеской диверсии. Лучше бы молчал, кто его за язык дергает?!.

Reply


anonymous December 8 2016, 13:10:36 UTC
Ирина, это не миссия. Это телевидение продуцирует шоу чтоб приковывать к себе внимание людей, трансформируя его в рейтинг канала и посредством рекламодателей обналичивая человеко-часы своих зрителей. Это продукт телевизионщиков по конвертации вашего времени в их деньги. В качестве "экспертов" они кого только не привлекли. В том числе православного священника, которому выделили 2 минуты и он что мог то сделал. Если вы скажете что он не говорил о истинной духовности, а надо бы было, так это неформат. Спасение души обретается не на телевидении; кто-то для этого общается со святыми или близкими к этому людьми, кто-то читает святоотеческую литературу.

Reply


Leave a comment

Up