Александр Лукашенко, как один из самых выдающихся политиков XXI века (без всякой иронии, как и апологии), прекрасно понимает, что в условиях трехлетней полномасштабной войны на границах Белоруссии никакой альтернативы ему в ближайшие годы нет и, главное, не будет
(
Read more... )
Comments 9
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Беларусь, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Вроде бы не забыли про Батьку с автоматом на излете лета, Свету-котлету, всякую нехту - глядишь - очередные выборы.
Reply
Reply
Александр I
Reply
А потом Николай.
Reply
Reply
Вообще, это такие мелочи. Менять жизнь президентскими сроками - себя не ценить.
Reply
Reply
- доколе Лукашенко будет у власти?
- до Коли!
(с)
долг когда России отдаст?
"Белоруссия стала крупнейшим должником российских резидентов, совокупная задолженность страны составила 8,24 млрд долларов."
Reply
Leave a comment