Уже предвкушаю послевыборную истерику о том, что "Яблоко" и Муртазин всех победили, но кровавая гэбня украла все голоса. Доказательства есть, но мы их никому не покажем и т.д. и т.п.
Доказательства всегда есть, но не принимаются и не рассматриваются. Сначала тянут в течении года, а потом (по закону) уничтожаются. И начинается истерика, что у оппозиции нет доказательств.
т.е. есть оккупация? Крымчане все под сапогом... Результаты голосования в 2014 г. о присоединении к России - фальшивые? Народ рвется на Украину? Результаты голосований об автономии КР в 1991 г. НЕ были за централизацию? Крымский парламент в 1992 г. НЕ переименовывал Крымскую АССР в Республику Крым?
А пятого мая 1992 г. депутаты крымского парламента НЕ провозглашали фактический суверенитет Крыма, заявив о государственной самостоятельности полуострова?
В 2017г-осуждённый по всем статьям ук,приговор 20 лет в газовой камере, да,длинный послужной список,нашли чем гордиться,М.Ш.Ш-что говорил(если человек проработал хотябы полгода председателем колхоза,его уже на пж можно закрыть).память у вас своеобразная.
Comments 59
Reply
Reply
Reply
Reply
Ситуация с Шаймиевым и Норд-Остом - это минус.
Сознался в этом - это плюс.
НО какой оппозиционностью избирателя Татарстана привлекать будете?
Крым - не наш?
Reply
Reply
Крымчане все под сапогом...
Результаты голосования в 2014 г. о присоединении к России - фальшивые?
Народ рвется на Украину?
Результаты голосований об автономии КР в 1991 г. НЕ были за централизацию?
Крымский парламент в 1992 г. НЕ переименовывал Крымскую АССР в Республику Крым?
А пятого мая 1992 г. депутаты крымского парламента НЕ провозглашали фактический суверенитет Крыма, заявив о государственной самостоятельности полуострова?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment