слово о нерв-ане

Apr 30, 2009 01:59

не узы ужа и не сало хрюши,
не яблоко, да и не груша,
а лишь туманность млечной кущи, -
жиже воды, хефира гуще, -
ни одному ежу не равная,
и нож приняв, останется нерваною

эфир, туман, иглкот, сел, вода, жижа, стихи, хрюша, кефир, сало, словообразование, уж, нож, куща, азычество, запретная этимология, нирвана, груша, ёж, яблоко

Leave a comment

Comments 7

artur_belyaev April 30 2009, 06:11:34 UTC
о, да :)

Reply


comestuff April 30 2009, 21:44:35 UTC
лангвич конфужн на тему хотите?

Reply

iozvk April 30 2009, 21:48:28 UTC
хочу

Reply

comestuff May 2 2009, 14:13:25 UTC
У нас в славном городе казани кажись, на третьей измогилов пати в '99 году приехали менты - обнон, тогда ещё не было гнк - и стали всех шмонать. а там был чувак один, диджей с волга радио, фанат нирваны, и на нем майка с большим таким кобейном, во всю майку, спереди. его мент схватил за майку, а тот: ты че за майку хватаешь?! это ж нирвана!
мент:
-Не рвана? Буит рвана!
И хрр-рк всю майку до пупа, пополам всего кобейна... и тот диджей ему в зубы хук! менты налетели, дубинками били его, на 10 дней закрыли, максимум без предъявления обвинения, а радио ходило с ними ругаться в прокуратуру, кончилось тем что выпустили его. вот.

Reply

iozvk May 2 2009, 19:32:22 UTC
потому как всем дорого это волшебное слово - и диджею, и менту

Reply


Leave a comment

Up