Самое главное то- субсидии то дали? Я слышала про Испанию- что все Каталония и прочие республики или как они там у вас - все имеют посольства или консульства и прочие атрибуты, присущие государству суверенному - только армия на всех одна. и все это- на налоги, все эти дипконсульства и прочие праздники для чинуш за счет простых граждан. А про то КАК работают чиновники в Испании (ну и в Греции тоже) полно очень интересных передач. Их даже говорят сократить нельзя, только если кто-то на пенсию уходит например на его место не берут нового- вот и все меры. Короче говоря, кризис в Испании не зря. Правильно сделала что поставила всех по струнке, с них бы еще 5000 евро слупить.
Эти евро уже не слупишь, но хотя бы сейчас получаю исправно - 1475 евро внесли в этом году. Для кого как, а для меня - немалые деньги, сено почти на год оплатить. А про чиновников наших - всё правда.
какая ты молодец, что не держала в себе! так их!!! надеюсь, что все хорошо уже, в смысле надеюсь на положительное продолжение! (или окончание этой истории)
Так вот: ВРАНЬЁООО!!! Социальные блага там для сирых, убогих и преимущественно коренных шведов. А эмигранты в первом поколении не имеют НИКАКИХ шансов стать в конторе начальником над шведами, знай они шведский хоть триста раз и блещи умом, сообразительностью и способностью выжимать деньги из воздуха.
Comments 52
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Потом расскажу, как работает система в Швеции. Будем плеваться на уродов самодовольных и уродов блаженных.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment