(no subject)

Feb 10, 2020 09:44


Продал клетку хомяка. Вывесил за 1000 на Авито, там клетка, колесо, посуда, коробка корма, сено, вощем полный стартовый набор, только хомяка запускай. Позвонил чел, предложил 800, я отказался, он стал вздыхать, мять писю и просить встречи в метро. Я отказался, говорю, приезжай по моему адресу. Ладно, говорит, позвоню от метро.

Позвонил часа через два, я, говорит, у вашего дома. Вынесли ему товар, он осмотрел, и давай из каждого кармана купюрки тащить, то 50 рублей, то 100, все какие-то убогие, мятые, хуйские. Минут пять копался, заебал. Потом давай их считать, вздыхая. Протягивает так комочком и говорит: у меня только 750 с собой...

Ебаный стос, а. Видимо, вычел с меня за транспорт. Я ему говорю: договаривались на 1000. Парень чуть не в слезы, мол, ну нету у меня больше, войдите в положение, я издалека приехал.

Собрался я домой идти, он кричит: подождите, ну хорошо, хорошо, давайте я вам через сбербанк переведу. Перевел, дождался я поступления и тогда отдал ему клетку. Удивительный гавнаед, перекупщик небось.
Previous post Next post
Up