если которотко ..то снос происходит в обратном порядке .. то есть начнем с дома Капитал - групп на плотне химкинского водохранилища + штраф за измнение назначения объекта = деской спортивной школы водных видов ..
ну, а если почесному .. начинать нужно и вовсе с другого
Как «Речник» подставляет президентаinsistologJune 21 2010, 21:24:10 UTC
http://addvokat.livejournal.com/ "Дальнейшее развитие событий предположить нетрудно. Как и в случае с московскими, федеральные «речниковцы» после долгой череды судов получат предписания о сносе самостроя. Ведь даже поправки к существующему законодательству, если таковые когда-нибудь появятся, не смогут изменить сложившейся в «Речнике» ситуации. И поручения президента ее сути не изменили, а только отсрочили на неопределенный срок исполнение закона." и "Если ситуация будет решаться в формате действующего законодательства, то судьба «Речника» предопределена и он будет-таки снесен. Если же воля президента окажется выше закона, то…"
Comments 46
то есть начнем с дома Капитал - групп на плотне химкинского водохранилища
+ штраф за измнение назначения объекта = деской спортивной школы водных видов ..
ну, а если почесному .. начинать нужно и вовсе с другого
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
"Дальнейшее развитие событий предположить нетрудно. Как и в случае с московскими, федеральные «речниковцы» после долгой череды судов получат предписания о сносе самостроя. Ведь даже поправки к существующему законодательству, если таковые когда-нибудь появятся, не смогут изменить сложившейся в «Речнике» ситуации. И поручения президента ее сути не изменили, а только отсрочили на неопределенный срок исполнение закона." и "Если ситуация будет решаться в формате действующего законодательства, то судьба «Речника» предопределена и он будет-таки снесен. Если же воля президента окажется выше закона, то…"
Reply
Reply
Leave a comment