Гламур-мировоззрение: рожать можно лишь богатым?

Jan 22, 2020 12:11

Пробегаю глазами по списку новостей. «Водонаева отреагировала на предложение Володина оштрафовать её», «Попов упрекнул Водонаеву за слова о "быдле", получающем маткапитал», «Водонаева объяснила свои слова о "быдле", получающем маткапитал»... А у меня лишь один единственный вопрос во всех подобных случаях: «Кто такая эта Водонаева и почему её мнение ( Read more... )

общество, либералы

Leave a comment

Comments 3

marygrove January 22 2020, 10:16:47 UTC
По моему глубокому убеждению настоящим быдлом являются такие, как Водонаева. Совершенно никчёмная личность, всю свою жизнь положившая на воспроизводство с помощью телевидения такого же духовного быдла. Ещё же и страшная, как ядерная война...)

Reply


live124578 January 22 2020, 10:46:10 UTC
Пока во власти мытари, умеющие только хорошо собирать налоги за пучок редиски, то никакого процветания можно не ждать.
Выгоднее в Китае все купить чем самим делать.
С зарплаты налогов плюс 43 % в фонды и ещё 20% невозмещенного ндс. Это если официально платят 100 тр то отчисляют за работника ещё плюс 72 тр это не считая разной мелочи спецодежда, аттестации, учеба, прибыль, накладные. И чтобы такое платить надо наценку иметь большую. А тут лежит на полках дешевое китайское, а народ возмущается почему наше дороже, не будем брать
Поэтому товарооборот растёт с Китаем и будет дальше расти.

Reply


mikhael_mark January 27 2020, 11:56:18 UTC
По-моему, пора на митинг. И требовать ДЕПОРТАЦИИ ИЗ РОССИИ той самой "небольшой группы людей, которые не хотят увеличения численности нашего народа". И не расходиться до тех пор, пока указ о депортации не будет подписан.

Reply


Leave a comment

Up