Сериал "Ланцет"

Jan 25, 2020 10:34

"Ланцет", Россия, 2019 г.




Илья Ладынин, кардиохирург, получил прозвище Ланцет еще во время учебы. Работа всегда была для него на первом месте, он неуживчивый, прямолинейный, равнодушный, от этого страдает и его семья, и отношения с коллегами. В один далеко не прекрасный день после сделанной Ланцетом операции умер вип-пациент, а в то же время в приемном отделении от инфаркта скончалась его жена. Ладынин выбит из колеи - у него начинается тремор, сын винит его в смерти матери. Ладынин решает уйти из больницы, но ему предлагают место заместителя главврача по клинико-экспертной работе, и оказывается, что он здесь на своем месте, его опыт медика и въедливость идут только на пользу делу.















Не скажу, что я фанатка Павла Трубинера, но он мне симпатичен, из-за него и начала смотреть. И Евгения Симонова потрясающая!
16 серий, довольно динамично, что называется "остросюжетный фильм" :)) Постоянно что-то случается, при этом я не сказала бы, что происшествия притянуты за уши, всё вполне жизненно. Актеры приятные, каких-то явных ляпов я не заметила, хотя встречала и ругательные отзывы :) И сюжет сериала в целом, и эпизоды были интересные, так что сериал могу порекомендовать к просмотру! ;)

сериалы

Previous post Next post
Up