Про юных бунтарок :))

Jan 14, 2020 07:10

Дети сейчас взрослеют рано, гораздо раньше, чем мы в свое время. Я со страхом жду всех "прелестей" подросткового возраста... А они начинаются уже сейчас - младшей почти 10, старшей 12 лет...
Хочется направить их энергию в правильное русло, хочется, чтоб росли счастливыми и уверенными в себе, добрыми и коммуникабельными... В прошлом году мы с девчонками читали "Сказки на ночь для юных бунтарок", сначала первую часть, потом вторую. Истории некоторых из упомянутых в книгах выдающихся женщин мы потом смотрели в кино, настолько они нас поразили.
Когда я увидела, что вышел творческий блокнот из той же серии, я поняла - надо брать :))) Тем более старшая моя и так ведет дневник, уже не первый год.
Вот такой он, "Дневник юной бунтарки. Будь собой, мечтай и создавай!"




Даже оглавление мне нравится - ставь себе галочки напротив заполненных пунктов! :))


Интересно сделано, согласитесь! И побуждает думать, размышлять, планировать, стимулирует творческое начало, дает направление для развития, учит формулировать мысли... Вроде бы дневник, но более креативный, разносторонний, полный, более интересный!








Некоторые странички сделаны так, чтоб их можно было отрезать и тогда получится "тайное послание", или "приглашение на свидание" и т.д.




В самом конце - странички со страшненькими стикерами :))




Классная штучка! И сама по себе, как дневник для юной девушки, и как продолжение замечательной серии из двух книг - "Сказки на ночь для юных бунтарок".

Купить на сайте book24
В Украине - ZakazKnig

книги: обзор

Previous post Next post
Up